05 июля 2015

Срочно!!! У ребенка 2,5 года подкашиваются ножки

Ребенку 2,5 года слабость в ногах, делает несколько шагов и падает, что может быть я в шоке!!! Педиатр диагноз не поставил. С утр едем к неврологу но я не знаю как ночь пережить. Я как в кошмаре. Может у кого-то было такое??
показать весь текст
Скорая помощь 06 июля 2015
Ответ дляФизрукая

А где вы делали, а то я в Киеве не могу найти где сделать МРТ
я с днепропетровска,но у вас очень хорошее мрт в Борис,нас туданаправляли
Та легко! 06 июля 2015
Автор, вы у травматолога были? Это в первую очередь что надо сделать, чтобы исключить травму ножки. Зачем ребенка зря облучать, если это окажется нога??
Пропеллер на 6 персон 06 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

О, у меня такое сейчас
Я знаю несколько семей,у которых точно такие симптомы , и все живут в разных городах. 100%распыляют вирус какой-то
Пропеллер на 6 персон 06 июля 2015
Ответ дляФизрукая

А где вы делали, а то я в Киеве не могу найти где сделать МРТ
Да,в Борисе. Только срочно делайте,не оттягивайте.
Тимаша 07 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Приехали от невролога назначили МРТ головного мозга, диагноз пока не могут поставить

Автор, сил Вам. Храни Господь Вашего малыша
Feel good 07 июля 2015

Автор, как малыш?
Скорая помощь 07 июля 2015
Автор делайте обязательно с контастом, нам без контраста сделали- горе врач,проклинаю его до сих пор,вышел сказал что у ребенка опухоль,пока вводили контраст и ждали результата я посидела и меня забрали в реанимацию с остановкой дыхания. Опухоль исключили.
автор Физрукая 07 июля 2015
Ответ дляFeel good

Автор, как малыш?
Ходит по-тихонечку, но плохо шатает из стороны в сторону, только в пятницу будем делать МРТ. Сдала анализы сегодня должны быть результаты (кровь моча)
автор Физрукая 07 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Автор делайте обязательно с контастом, нам без контраста сделали- горе врач,проклинаю его до сих пор,вышел сказал что у ребенка опухоль,пока вводили контраст и ждали результата я посидела и меня забрали в реанимацию с остановкой дыхания. Опухоль исключили.

Жесть конечно, посмотрю что там в назначении.
Levskaya 07 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Ходит по-тихонечку, но плохо шатает из стороны в сторону, только в пятницу будем делать МРТ. Сдала анализы сегодня должны быть результаты (кровь моча)
я не понимаю, почему результат сегодня, а не 5го числа? кровь и моча?
Kobets 07 июля 2015
Вот поражаюсь нашей медецине,с ребёнком не понятно что,а они растягивают как будто специально.Поубивала бы
Скорая помощь 07 июля 2015
вам бы поехать в любую поликлинику гд есть компьютерный томограф и для начала его сделать,что спать спокойно до пятницы. мы в 5 вечера сделали КТ в обласной детской,делается быстро,без наркоза,ребенок маленький выдержит,там пару минуток
Скорая помощь 08 июля 2015
Автор как ваши дела?анализы что-то показали?
Тимаша 08 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Автор как ваши дела?анализы что-то показали?

плюсуюсь, тоже переживаю
автор Физрукая 08 июля 2015
Ответ дляТимаша

плюсуюсь, тоже переживаю
Цитата:
плюсуюсь, тоже переживаю
Цитата:

Кровь почти в норме повышены немножко моноциты и лимфоциты
Мочу только сегодня сдали, сдала еще кал на глисты может они отравляют организм
Тимаша 08 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Цитата:
плюсуюсь, тоже переживаю
Цитата:

Кровь почти в норме повышены немножко моноциты и лимфоциты
Мочу только сегодня сдали, сдала еще кал на глисты может они отравляют организм

А КТ не делали ещё?
Тимаша 08 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Цитата:
плюсуюсь, тоже переживаю
Цитата:

Кровь почти в норме повышены немножко моноциты и лимфоциты
Мочу только сегодня сдали, сдала еще кал на глисты может они отравляют организм

глисты не всегда могут обнаружить.
А как сейчас ребёнок себя чуствует?
автор Физрукая 08 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
вам бы поехать в любую поликлинику гд есть компьютерный томограф и для начала его сделать,что спать спокойно до пятницы. мы в 5 вечера сделали КТ в обласной детской,делается быстро,без наркоза,ребенок маленький выдержит,там пару минуток
Цитата:
вам бы поехать в любую поликлинику гд есть компьютерный томограф и для начала его сделать,что спать спокойно до пятницы. мы в 5 вечера сделали КТ в обласной детской,делается быстро,без наркоза,ребенок маленький выдержит,там пару минуток[/cit
Концультировались с завотдедения у нас подозрение на мозжечек, сказали КТ неинформативно, только зря облучите ребенка
автор Физрукая 08 июля 2015
Ответ дляТимаша

глисты не всегда могут обнаружить.
А как сейчас ребёнок себя чуствует?

Сегодня немножко погуляли ему тяжело вставать самостоятельно, а так походил даже сам, но я его страхую, так как теряет равновесие и может упасть, Каждынь день для меня как кошмар жду пятницы и боюсь
Тимаша 08 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Сегодня немножко погуляли ему тяжело вставать самостоятельно, а так походил даже сам, но я его страхую, так как теряет равновесие и может упасть, Каждынь день для меня как кошмар жду пятницы и боюсь

молитесь, что бы всё было хорошо. После КТ - результаты покажите ещё специалистам. Лучше мнение нескольких врачей услышать.

А анализ крови только общий сдавали?
Я не специалист, но на ревмофактор не сдавали кровь?
Кукусикиииииии 08 июля 2015
автор, держитесь. прошу бога чтобы у вас все было хорошо
Тимаша 09 июля 2015
Автор, как ваши дела?
Kobets 10 июля 2015
Автор,как малыш?Отпишитесь завтра(или уже сегодня) что вам скажут.
Здоровьячка Вам!
Шопингмонстр 10 июля 2015
Автор, ну как ребенок? Как результаты?
Feel good 10 июля 2015
Как малыш?
Levskaya 10 июля 2015
напишите. как ребенок, я переживаю за Вас
Скорая помощь 10 июля 2015
Автор надеюсь с малшом все хорошо
Та легко! 10 июля 2015
Автор. как дела?
Тимаша 11 июля 2015
Автор, напишите как дела у вас. Может пмщь какая нжна?
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я знаю несколько семей,у которых точно такие симптомы , и все живут в разных городах. 100%распыляют вирус какой-то
Цитата:
Я знаю несколько семей,у которых точно такие симптомы , и все живут в разных городах. 100%распыляют вирус какой-то[/cit
Точно вирус, мы сейчас в инфекционнке