Кондуктор трамвая• 14 мая 2024

Цвет зонтика. Какой выбрать?

Характеристики одинаковые. Вопрос только о цвете.
Ну и если у кого-то были зонтики Doppler, буду благодарна за отзывы. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 113
80 (70.8%) Черный в ромбик
33 (29.2%) Бордовый в горох
Угги в горошек• 14 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Например в Еве, зашла по дороге и купила.
Как-то для себя решила, что зонт это просто зонт а не покупка века.
Скоро шкарпетки всі разом будемо обирати. Та хліб
З царем в голові• 14 мая 2024
А по кольору ось такий під все)
Викупана• 14 мая 2024
Ответ дляПожарник
Себя все любят. Но лучше, чтобы ещё кто-то любил
не все, выходишь замуж, а тебе на голову залазят, самое важное это человек у себя самого и себя нужно любить.
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Мужа то, хоть сами выбирали?
Сама. Но у меня опыта в мужчинах побольше, чем в зонтиках. Зонтиков всего 3 шт. было ))
Джонсонюк• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Викупана• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А если красный?
нет, будете под ним красная, эти зонты хорошие, но мужские расцветки
Обращеница• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, кому отстой и бабушатник, можно примеры модных и стильных зонтиков? Только не трость.
У меня зонт Доплер, легчайший, складывается до размеров ладони. А широкенькую полоску от контура - голубой, белый серебристый, нежные сдержанные цвета. Обожаю его. Такие расцветки не рассматривала бы.
Пожарник• 14 мая 2024
Такие не?
Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2024
Ответ дляВикупана
В моем случае я залезла на голову бывшему мужу
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляПожарник
Такие не?
Для меня бабушатник именно такие расцветки. Хотя я видела, что эти зонты очень дорогие.
Пожарник• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Та понятно, на вкус и цвет фломастеры разные
Блакитна устриця• 14 мая 2024
Я себе такой заказала, одноцветный и успокаивающий.
Джавеліна• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, у меня уже имеется идеальный муж. Мне бы зонтик теперь...
З ідеальним чоловіком можна порадитися, він точно фігні не порадить)
Odilie• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Посмотрите здесь. Хороший выбор, отличный продавец.
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-81461/sectio...
Морожена_курка• 14 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Кому шо. Практически все находят занятие по интересам. Кто сексится практически круглосуточно, кто бабло на лево и на право швыряет, кто ругается без конца. Бывают и идеальные семьи, которые в любви и заботе воспитывают кота, а может и троих.
Базу выдали
Ло Шарик• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
В мене Доплер, навесні купила, з серії ’мистецтво’. Там картини Клімта і т.п...
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Да, видела такой.
Самое интересное, когда смотрела темы на Советчице о зонтиках, на все цветные говорили бабушатник, берите однотон, в идеале черный ))
Ло Шарик• 14 мая 2024
Ответ дляOdilie
От мені в неї той, що з ’бібізяною’, сподобався.))
Але купила в бегз.етс більш класичний.
Красавица писяная• 14 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Расцветка как для того, кому год до пенсии. Ищите поярче
А зачем поярче? Я,когда иду под дождём под зонтом-вообще не смотрю, кто там под ярким или под одеотонным зонтом-не до этого. Был у меня в юности розовый-уронила в лужу-так грязь и не отстиралась. А на чёрном ничего не видно.
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Але купила в бегз.етс більш класичний.
С этой обезьяной тут тема тоже была ))) писали, что не настолько в себе уверены, чтобы носить такой зонтик.
Инстагра_мерша• 14 мая 2024
Вони обидва пенсіонерські((( тільки не бордо
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Светлые тона не пачкаются?
А как такая расцветка?
Брюлик в стразах• 14 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
однотонный берите, никогда не надоест
Когда он вообще успеет надоесть?)))
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Фото забыла
Місячне Сяйво• 14 мая 2024
Боже, да купите какой нравится вам) это всего лишь зонт...У меня их 10, люблю трости, привожу из путешествий) есть 2 мини зонта в сумку пудрово-розовый и черный в красный мелкий горошек)
Брюлик в стразах• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не писала что бабушатник, но мне не нравятся ваши варианты. Хотя они не самые плохие конечно, вот в цвяточки для меня точно бабушатник))) У меня как радуга, каждый сектор другого цвета)
автор Кондуктор трамвая • 14 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Когда он вообще успеет надоесть?)))
Предыдущий зонт прослужил 15 лет. С рисунком был, красивый, сатин... Надоел. Даже обрадовалась, когда он наконец-то сломался.
Брюлик в стразах• 14 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Мені такі подобаються. Якість у них хороша, роками ношу
Как то мало спиц, он крепкий?
З царем в голові• 14 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Как то мало спиц, он крепкий?
Так, міцний. Жоден не ламався. Але два загубила, правда….
Снегопадка• 14 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Семьи, ’воспитывающие’ кота, идеальны?!
Можливо і не завжди. Але колір парасольки має гармоніювати з окрасом кота! Це 100%