Чебураха с перцем• 05 июля 2015

Строение внутренних половых губ

Беспокоит этот вопрос,а спросить у подруг стесняюсь.С мужем говорила ,он в недоумение ,говорит что все в порядке.Но,мне не нравится эстетический вид ,внутренние половые губы выпирают ,торчат .Кружевной белье носить не могу,очень чувствительно .
Результат:
вже голосів: 956
349 (36.51%) У меня они как у девочки ,не выпирают.
315 (32.95%) Выпирают больше чем на 1см
292 (30.54%) Немного видны
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Рассмешило

- ЕВА - вульва с крупным клитором (6-8 см и более), женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.

Как пися может влиять на мозг

у сексуально озабоченных пися очень даже на мозг влияет. Когда включается пися -- отключается мозг

Синди Кроуфорд• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Никогда о таком не слышала . У меня сами по себе губки аккуратненькие, а малые вообще не выпирают из-за больший. И клитор ’спрятан’ за большими.

Не рожала.

и родите будут такие же.
это физиология и у каждого свое
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Извините если обидела, но мне аж страшно стало от фото , честно... Я к своим придиралась - теперь буду их любить .

Та ну, это не страшно ещё, хотя моему мужу нра)а я стеснялась
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рожала женщина или нет,не зависит строение половых органов.Это только природу благодарить приходится,чем она наградила с тем и живем.http://scg.unoforum.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0=

Я в этой классификации что-то не разобралась
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Главное чтоб вас висячий у мужа не пугал

О, язва черноротая пришла.
Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

А мне не нравится когда такое вот выпирающе- пугающе черное , на ШО воно похоже? Я брезгливая к такому... Когда спрятано более аккуратнее и эстетичнее выглядит, чем висячие. Там некоторые фото ’висячек’ ваще мрак.
вам же сказали на шо на жвачку недельно жованую чего выспрашиваете еще?а от чего брезгливость возникла много пересмотрели в порно?
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

и родите будут такие же.
это физиология и у каждого свое

Я только на КС. Уже писала.

Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А чо там разбираться. Княгини рулят -- остальные сидят без секса.
Беззубовна• 05 июля 2015
девочки, а такая черная пися как тех фото, что выше, может только у черноволосых? потому и черная такая?
_котофей_• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Ужаааааааааас! Кошмар какой!

..перестаньте, все красиво!!! это же природа!
Неместная Я• 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

лично мне пофиг что говорит подруга гинеколог - мне важнее что я сама вижу и что видит мой мужчина
а я вам отвечала?
Украиночка• 05 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
чего тут о вас только не узнаешь, девоньки.......

это точно
Стетоскопуло• 05 июля 2015
Пару дней назад была тема о бритом лобке, 90% написали что бреют все под 0. Вопрос, с такими половыми губами тоже все побритые?
После 18• 05 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

и родите будут такие же.
это физиология и у каждого свое
у меня после родов ничего не висит.Даже не закрывает...розовое...
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Вы в пролете .
Ягодка опять• 05 июля 2015
а вообще я как подумаю, 100 лет назад тетки не брились не заморачивались красотой там. А сейчас и анусы отбеливают и пирсинг в клитор и губы художественую аппликацию делают у хирурга. Куда катится мир...
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Ай!
Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Вы в пролете .
Удалено администрацией...
Неместная Я• 05 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
даааааааааааааааааааааа
Подкустовый выползень• 05 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
а я вам отвечала?

я вам ответила для статистики про подругу гинеколога )))
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

А у рыжих рыжие половые губы?
автор Чебураха с перцем • 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь
http://plastic-surgeon.ru/files/fotos/Other/globa/... я бы такого очень стеснялась...

но у меня не смотря на роды все нормуль, все спрятано
вот и у меня похожее строение и я стеснялась раньше очень.Сейчас уже привыкла как бы.
Невидимка Майя• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

У вас наверное костянка
Синди Кроуфорд• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я только на КС. Уже писала.

я пишу о том что если у вас не будет ничего подобного даже если родите.это все наследственное
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...

Это вы нездоровы))) и не малехО.

Я написала что это не красиво и мне не нра. Кому нра - я ж не запрещаю.
Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в древнем египте тоже очень заботились об этом все циклично)
Усатая полосатая• 05 июля 2015
Теперь понимаю, почему там предусмотрены волосы - лучше уж они чем описанный выше ’черный, выпирающий ужас’
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А у рыжих рыжие половые губы?

заржавели без дела
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Да их и заросли не спасут. Как-будто кто-то в засаде
Уж лучше бритая))
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя

У вас наверное костянка

???