Чебураха с перцем• 05 июля 2015

Строение внутренних половых губ

Беспокоит этот вопрос,а спросить у подруг стесняюсь.С мужем говорила ,он в недоумение ,говорит что все в порядке.Но,мне не нравится эстетический вид ,внутренние половые губы выпирают ,торчат .Кружевной белье носить не могу,очень чувствительно .
Результат:
вже голосів: 956
349 (36.51%) У меня они как у девочки ,не выпирают.
315 (32.95%) Выпирают больше чем на 1см
292 (30.54%) Немного видны
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Так же, но рожала два раза.
А муж сказал, что ему наоборот нравится, когда выпирают

Читаю, чтто чем больше вн. половые губы, тем более темпераментна и сексуальна женщина. Связано с тестостероном во время созревания.
Интересна статистика - правда ли ?

Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Боже , насколько бывают больные люди... Изыде от меня
иди лучше книжку почитай
Оцененная• 05 июля 2015
Давайте каждый сделает фото и будем оценивать?!
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Если Вы рожали - ничего не попишешь((
я рожала дважды и не выпирают
Мелочунь• 05 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
девоньки,которые фукают на такие губы вы наверно просто не в себе,это норма и такие же писи как ваши.Может это у вас не стандарт?

ну волосатые ноги - тоже от природы, но чего-то мы все стесняемся и бреем их )

показала мужу картинку, сказал - буэ, как противно
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляОцененная

отэта админ вспотеет, пока темку дочитает))))))))))
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

а цвет кожи по телу у черноволосых и рыжих наверное отличается? есть люди смуглые и белые аж синие или нет?
Я брюнетка. С карими глазами, темными волосами, черными бровями, кожа немного смуглая
Все там розовенькое.

Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
иди лучше книжку почитай

Больне- больне стукнуте
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Тут модераторы - девочки.
Мелочунь• 05 июля 2015
вот как худеть, брить ноги, щипать брови, отопластику делать при сильной лопоухости - так нормально

а как ужас висящий между ног пойти скорректировать - так от природы... ага, щас
Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Больне- больне стукнуте
жалоба надеюсь тебя забанят поучишся общатся в обществе без оскорблений,
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь
http://plastic-surgeon.ru/files/fotos/Other/globa/... я бы такого очень стеснялась...

но у меня не смотря на роды все нормуль, все спрятано
блин, ну нафига такое показывать

Такое нужно в ’шорстку прятать’, аж затошнило...

Не надо ссылок, моя фантазия не рисовала такой ужас даже
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

отсюда и начинается половая неграмотность )))
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

Ну вот. Именно противно.
Амели на мели• 05 июля 2015
И у меня как вареники,думала что одна такая!а потом муж признался что именно такие заводят,и именно такое первое порно в сср увидел! Но есть и некоторые неудобства,я тоже мечтала о космет операции,но дорого и снизиться чувствительность. Поэтому так . буду жить и мне кажеться с возрвстом становяться больше и сейчас немаленькие с полладошки
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

Тут модераторы - девочки.

А как-то мелькнул админ в какой-то темке -- так вроде мальчиком назвался, и по стилю написания было видно -- мужчинка)))
автор Чебураха с перцем • 05 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
какой кошмар, это же не удобно как. Когда губы так выпирают они те трутся об белье?
А что волосы спасут?это какие заросли там должны быть.
к.Буланова• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Нет, ну вы молодец ! Я боюсь рожать, по этому только КС. По многим причинам. Но это только лишь мое убеждение. Не агитирую.
КС или ЕР здесь не при чем. Гормональный фон меняется в любом случае, у кого то чернеют, кому то везет
Мейк-ап форева• 05 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Так же, но рожала два раза.
y
Когда-то заморочилась этим вопросом, полазила в нете), на форумах соответствующих, и выяснила, что многим мужчинам наоборот такие нравятся . И успокоилась.
Беззубовна• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Ну вот. Именно противно.
о ты все не угомонишсся))) почему тебя так заботит вид чужих генитаий?
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Оказывается, бывают не тока вареники, но и пирожки
Надеюсь, меня не забанят
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1088528&r...
Я б такое не носила, но продаю• 05 июля 2015
я даже не в курсе, какие они у меня там

ну вы девки даете
Беззубовна• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все там розовенькое.

не, ну я же только предположила... отчего они могут такие быть))))
Мелочунь• 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

муж - врач ))) правда не гинеколог

так что в неграмотности его не смогу обвинить
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Надеюсь, меня не забанят

Дамочка даже и не думает ни о какой операции)))
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

муж - врач ))) правда не гинеколог

тем более )))
УлыбАчка• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
рожала. два раза. ничего не висит и не выпирает, клитор спрятан.
наверное это физиология такая или внутренние сами по себе небольшие, не знаю...

Аналогично, все как и было, нормально.
Подкустовый выползень• 05 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

у нас таки стандарт
Мелочунь• 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

тем более )))

что тем более? ну это реально некрасиво