Чебураха с перцем• 05 июля 2015

Строение внутренних половых губ

Беспокоит этот вопрос,а спросить у подруг стесняюсь.С мужем говорила ,он в недоумение ,говорит что все в порядке.Но,мне не нравится эстетический вид ,внутренние половые губы выпирают ,торчат .Кружевной белье носить не могу,очень чувствительно .
Результат:
вже голосів: 956
349 (36.51%) У меня они как у девочки ,не выпирают.
315 (32.95%) Выпирают больше чем на 1см
292 (30.54%) Немного видны
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
жалоба надеюсь тебя забанят поучишся общатся в обществе без оскорблений,

Та изыди ты! Вот прилипло г..вно к подошве! Ну...

Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

не, ну я же только предположила... отчего они могут такие быть))))

в каком-то племени тумба-юмба дамочки спец растягивают мпг, чтобы свисали. И чем длинее енто дело -- тем привлекательная девушка. Для полного эпатажу выбивают себе передние резцы в губу всатвляют тарелку. Отэта красота. А наши со своими проблемами носятся -смешно.
Не прохожу мимо• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

с какого зоопарка вы сбежали?
Мелочунь• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Дамочка даже и не думает ни о какой операции)))

у есть и толстухи по 150 кг весу, довольные собой :) и много всяких, себя любящих ’такой какая я есть’. но это же не значит, что такое нравится остальным? есть все-таки стандарты
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

муж - врач ))) правда не гинеколог

так что в неграмотности его не смогу обвинить

Так чо он там по поводу губ говорит, я пропустила.
Кондуктор трамвая• 05 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А где вариант,я такой херней не заморачиваюсь

Подкустовый выползень• 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

При чем тут мастурбация ?

ну это наверное какие то проповедуют, не нормальные , типа иеговы

Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
КС или ЕР здесь не при чем. Гормональный фон меняется в любом случае, у кого то чернеют, кому то везет

Я уже это знаю. Я полагаю что розовых вообще нет, даже у новорожденных половые органы темнее чем кожа.
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

самое последнее дело соответствовать стандартам. Ведь они у всех разные. (и слава Богу)
Подкустовый выползень• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

а что им остается делать?
Бабулька• 05 июля 2015
У меня вообще одна больше другой, и как-то выжила, никто в обморок не падал
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Офигееееееть !
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Рассмешило

- ЕВА - вульва с крупным клитором (6-8 см и более), женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.

Как пися может влиять на мозг
Когда Бог раздавал мозги.некоторые стояли в очереди за писями.))
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

что тем более? ну это реально некрасиво

тем более, удивляет реакция врача.
Просто, это всеравно, что говорить о величине ноги, руки, груди, глаз, попы ... В норме человечиские части тела бывают разных размеров. И это - естественно.
Мелочунь• 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

а что им остается делать?

ну просто странно ) когда тут девок за якобы 5 кг лишнего веса готовы заклевать, а на реальное уродство говорят - нормально, это же природа

про 40% вообще брехня такая... 6 лет в общаге прожила с общим большим женским душем, таких, чтобы висели, на самом деле мало, видела за 6лет ну пару раз от силы
Амели на мели• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Как то делала свои фото-у меня(к соделению) в два раза больше,но муж доволен! Даже не знаю как это ему нравиться,а сама смотрю и бе,а совсем ничего не сделать!
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

)))))
Мелочунь• 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

тем более, удивляет реакция врача.

и руки, и грудь, и попа так же бывают весьма и весьма некрасивы
Подкустовый выползень• 05 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

правильно и делали
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

А в каком-то племени мужики вживляют под кожу камешки и стеклышки. Шоб бабе своей приятно делать! Во как!
Реанимация• 05 июля 2015
Ответ дляОцененная
Давайте каждый сделает фото и будем оценивать?!

угу,и каждая на аватар себе поставит))
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь

Цитата:
ну просто странно ) когда тут девок за якобы 5 кг лишнего веса готовы заклевать, а на реальное уродство говорят - нормально, это же природа про 40% вообще брехня такая...

Девальвация• 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

во вы даете,девки))))пошла и я на свои посмотрю)))
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляРеанимация

угу,и каждая на аватар себе поставит))

в инете есть подборка лицо-пися. )))Гуглите.
Украиночка• 05 июля 2015
Ответ дляРеанимация

угу,и каждая на аватар себе поставит))

ржу не могу
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

правильно и делали
Это Вы в какой очереди задержались?)))
Беззубовна• 05 июля 2015
Ответ дляДевальвация

селфи надо делать
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляДевальвация

не надо. А то и вам захочется там что-нидь подштопать-покрасить.
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

тем более, удивляет реакция врача.

Да ладно вам. Если воач, так думаете им все нравится? Кривые ноги, тощие руки, плоская жопа, висячие сиськи или улыбка с деснами.
Врачи такие же люди. И им не чуждо понятие красоты и эстетики.
Реанимация• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

так то ж в инете - неинтересно...
то ли дело реальные фото,можно с замерами!