Чебураха с перцем• 05 июля 2015
Строение внутренних половых губ
Беспокоит этот вопрос,а спросить у подруг стесняюсь.С мужем говорила ,он в недоумение ,говорит что все в порядке.Но,мне не нравится эстетический вид ,внутренние половые губы выпирают ,торчат .Кружевной белье носить не могу,очень чувствительно .
Результат:
вже голосів:
349 (36.51%)
У меня они как у девочки ,не выпирают.
315 (32.95%)
Выпирают больше чем на 1см
292 (30.54%)
Немного видны
Девальвация• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
не надо. А то и вам захочется там что-нидь подштопать-покрасить.
посмотрела...писька как писька
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляДевальвация
во вы даете,девки))))пошла и я на свои посмотрю)))
Я полагаю, что после этой темы, туда заглянут многие.
Чебураха с перцем
• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь
ну просто странно ) когда тут девок за якобы 5 кг лишнего веса готовы заклевать, а на реальное уродство говорят - нормально, это же природа
про 40% вообще брехня такая... 6 лет в общаге прожила с общим большим женским душем, таких, чтобы висели, на самом деле мало, видела за 6лет ну пару раз от силы
Смешно вас читать,где уродство?Когда видны или нет?С весом можно бороться не прибегая к хирургическому вмешательству .
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляРеанимация
так то ж в инете - неинтересно...
то ли дело реальные фото,можно с замерами!
угу. И степень б\у: потертости зацепки дырки.
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь
и руки, и грудь, и попа так же бывают весьма и весьма некрасивы
Да нет. Бывают больше/меньше, но чтоб, прям, весьма некрасивые ...
При одном и том же весе они, просто, разные бывают.
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляДевальвация
посмотрела...писька как писька
Тогда берите лупу и смотрите еще раз.
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляРеанимация
угу,и каждая на аватар себе поставит))
Для отличия.
Аааааааааааааааа!!!!
Кондуктор трамвая• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь
ага, почитайте комменты выше) мужчины многие кстати так же отреагируют - фукать будут )
так мы же не на трассе , чтоб были эти ’многие мужчины’ ))))))
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Поменяла ли цвет в процессе эксплуатации?
Беззубовна• 05 июля 2015
Девочки, а у кого-то есть муж врач-гинеколог? Их потом хоть что-то возбуждает? после трудового дня и разных губ? )))))))
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Зацепки? И такое есть?
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
типа вылиняла?)))) Поржавела, закашлатилась
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я лежала на сохранении и наблюдала как молодой гинеколог прижал медсестру к двери (а там стеклянная дверь, советская еще) и он ей руки в штанишки засунул, мы чуть с коек не попадали))
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну потемнела)))) или застирана, затерта))))
Аноним Секретарь• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Тогда берите лупу и смотрите еще раз.
)))весело тут!
сектантка• 05 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
мля как ві меня напугали,аж мороз по коже пошел
Кому там слова не давали• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
лишь бы не заплесневела )))))))
Беззубовна• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
дырки - те, которые моль т*****нула?
Мелочунь• 05 июля 2015
гляньте чувак каких красавиц любил ))) так что и висячие половые губы могут кому-то нравится )))
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не растянута ли...
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Когда то передача была про интим- стрижки, ну там чё в моде, чё кто любит... И вот сидел врач- гинеколог, мол можно ли/ нужно ли... И вот когда он отвечал на вопросы, было такое откровение, что иногда возбуждает та или иная прическа...
Я полагаю, что мужчины они и в Африке мужчины и им не чуждо посмотреть и оценить))).
Ягодка опять• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
дырки - те, которые моль т*****нула?
да, иногда только моль и трахает...
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я читала, что нсли ты профессионал, то клиентские письки перестают будоражить еще в период практики.
И на сексуальные отношения с партером профессия никак не влияет.
Боюсь признаться• 05 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня не черные,но тоже темнее .Думала об операции ,но муж против и говорит не приставать к нему с такими глупостями.
У Вас хороший муж!
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Это ж как надо эксплуатировать.что бы аж ЗАКОШЛАТИЛАСЬ...
))))))))))
Тумба-юмба• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да ладно вам. Если воач, так думаете им все нравится? Кривые ноги, тощие руки, плоская жопа, висячие сиськи или улыбка с деснами.
Врачи такие же люди. И им не чуждо понятие красоты и эстетики.
При чем тут ’нравится’ или ’не нравится’?
Речь идет о человеческой толерантности. У врачей она обычно более развита.
Хотя, и врачи разные бывают.
Tasha.Kasya• 05 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Я подумала, что это-мужчины