Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2015
Жители Скадовска, подскажите, как доехать Скадовск-Кирилловка?
С какого вокзала ходят маршрутки или автобусы? Как часто? Возможно, кто-то более конкретно знает.
FeshionBaby• 05 июля 2015
))что, в шоке от моря? Точнее от залива-калюжки и каменного пляда? Или от вонючих водорослей? Езжайте в Лазурное. Там лучше... там море а не залив и пляж хороший
Брюнетка в Мармеладе
• 06 июля 2015
Ответ дляFeshionBaby
)))Мне нужно будет ребенка из лагеря забрать, и переехать в Кирилловку хочу. Там море чище и глубокое)