Швабристка• 05 июля 2015
Загадываем желания!
Итак, по одному сообщению, пишите желания сколько влезет)).
Правило 1. Желание необходимо написать
Правило 2. Желание должно иметь время исполнения
Правило 3. Записывайте желание в настоящем времени
3.1. Вселенная не воспринимает частицу «не», предлог «нет» и другие отрицательные слова.
Правило 4. Запретите себе говорить: «не» и любые иные отрицания
Правило 5. Пишите подробно, эмоционально, с душой
Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать его исполнению.
п.с. и не спрашивайте-что вы автор курите-не курила))).
п.п.с кто стесняется-пишите на бумажке.
Правило 1. Желание необходимо написать
п.п.с кто стесняется-пишите на бумажке.
Луковая• 05 июля 2015
Мы живём в собственной новой двухкомнатной квартире. Мы счастливы и здоровы.
Веселая моль• 05 июля 2015
раз пишут, что на лунный месяц загадывают желания, тогда и я напишу)
начинаю расширять сферу деятельности, соответственно получаю больший доход. Ситуация в стране стабилизируется, это играет мне на руку. Можно расширяться дальше. В семье все отлично - ребенок не болеет, ходит в сад, ему нравится)! В стране все хорошо, у людей появилась работа и деньги. Соответственно, у мужа все больше заказов, он доволен, его доход растет. Мы теперь довольно таки обеспечены и думаем о втором ребенке))
Ой, совсем забыла - я таки научилась закатывать и мне нравится выполнять работу по дому))) а ещё я пеку, вкусно и разнообразно готовлю и мне это тоже нравится)
Как - то так выглядит моё желание, написанное в настоящем времени!
Дадосвидания• 05 июля 2015
Вселенная благосклонна и щедра ко мне,я легко и без усилий достигаю все поставленные перед собою цели,на моём жизненном пути отсутствуют какие-либо преграды,меня окружают только положительные и позитивные люди,я счастлива и любима !
Послушная• 05 июля 2015
Благодарю за мир во всем мире. вот прямо с завтрашнего утра и во веки веков! аминь!
Добро с Кулаками• 05 июля 2015
До конца года выхожу замуж за любимого! В бизнесе у него все лучше и лучше, доходы увеличиваются, планы реализовываются! Родители все приняли, наша семья родилась! Планируем еще сыночка!
Вероятненько• 05 июля 2015
Меня взяли на работу и сложились хорошие отношения с коллегами. Переехали с парнем в квартиру и счастливы вместе, живем в любви и взаимопонимании.
Срок исполнения один месяц от 05.07.15.
фан L.O.S.T.• 05 июля 2015
Меня покинула депрессия и я абсолютно здорова! Моя дочечка здорова и я терпелива к ней! Мужа пригласили на высокооплачиваемую работу и дали отличное жильё и мы стали жить вместе нашей семьёй! У малышки будет братик или сестричка в течении 5 лет. Мама нашла отличного богатого и доброго мужа!Мира моему любимому городу!!!
Гравицапа• 05 июля 2015
Я встретила прекрасного мужчину,который искренне любит меня и мою дочь,живем дружно и счастливо! Все мы здоровы! В Украине мир и процветание! И это произошло да конца 2015 года!
Дадосвидания• 05 июля 2015
Желания всех форумчанок сбываются легко и быстро,все счастливы,довольны и благодарят Вселенную за её щедрость!
Гидроусилитель руля• 06 июля 2015
Я имею свой бизнес и к концу 2015 года купила 3-комнатную квартиру в Ильичевске
Гидроусилитель руля• 06 июля 2015
У мужа расцветает бизнес, среднемесечный доход к концу 2015 года стал 5 тыс. дол. США
пусть будет ТАК ТАК ТАК!!!
Баррикадница• 06 июля 2015
РОМАН ЭТИМ ЛЕТОМ 2015 СЧАСТЛИВ РЯДЫШКОМ СО СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ МАМОЧКОЙ, КОТОРАЯ ЕГО ЛЮБИТ И ОБНИМАЕТ КРЕПКО, КРЕПКО! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-4...
Любовь Калистратовна• 06 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вселенная обязательно выполнит,ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Стриптизерка• 06 июля 2015
РОМАН ЭТИМ ЛЕТОМ 2015 СЧАСТЛИВ РЯДЫШКОМ СО СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ МАМОЧКОЙ, КОТОРАЯ ЕГО ЛЮБИТ И ОБНИМАЕТ КРЕПКО, КРЕПКО!
ХдеЯсь?• 06 июля 2015
мой муж рядом со мной,работает на работе ,зарплата от 5000грн,у меня отличные продажи,делаем классный ремонт,все мои родные живы и здоровы