Плюшевая дыба• 05 июля 2015
Действенный метод от растяжек
Мажусь маслом,все равно много растяжек. На животе,посоветуйте,что действительно помогает
Мадам Подлинник• 05 июля 2015
Послушаю)
Вы беременны, какой срок? Я мажусь только оливковым маслом, пока растяжек нет
Плюшевая дыба
• 05 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Послушаю)
. Я тоже оливковым,срок 37 недель
Мадам Подлинник• 05 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
. Я тоже оливковым,срок 37 недель
У меня 23. А когда у Вас начали появляться?...
Додекаэдр• 05 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
лазер - один раз и на всю жизнь
маслом нужно мазать кожу до появления
Лазер НЕ поможет, не сейте напрасные надежды
Даха-сваха• 05 июля 2015
уже нічого недопоможе крім лазера!!!в мене почали появлятися на 36тижні вагітності мастила всякими маслами кремами і ніфіга не помогло
Любящая болтать• 05 июля 2015
растяжки это порванный коллаген. это генетика . это внутри,а не снаружи кожи. масла и прочее - ничего не поможет
а те кто мазал и говорит,что помогло,так у них генетика другая,у них и не было бы их.
Massage911• 05 июля 2015
лазер, но только в первые 6 месяцев после родов, пока синие-свежие, белые - практически ничего не убирает, сглаживает только...больше ничего, крема-масла - как мёртвому припарки
ШапкаУшанка• 05 июля 2015
Ой побежала за маслом, 32 неделя растяжек нет и не хотелось бы, я себя уже тешила иллюзией что не будет (в роду у женщин не было) лучше подстраховаться....
ЯяяКакаджамбо• 05 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
кто вам такое сказал?
Любящая болтать• 05 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кто вам такое сказал?
растяжки останутся. когда то по телевизору шло шоу Опры. там врач выступал и рассказывал про это все подробно. берутся за растяжки синие и бордовые(пока не побелели),так вот лазер их не убирает,а ускоряет процесс -они быстрее белыми становятся.
да у меня и пример есть...грудь девочка лазером делала, а на живот денег не было - что там что там сейчас одинаковые)))))))))
Плюшевая дыба
• 06 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
С 28 недели начали появлятся
Дюагональ• 06 июля 2015
Я всю беременность мазала маслом оливковым, в 32 недели уже обрадовалась, что ничего не появляется, а с 36 недели как полезли (когда живот опустился), так сейчас весь живот в растяжках. На днях приехал крем от растяжек с iHerb, начала мазатся, может хоть чуточку их уменьшит, а то даже не знаю как на пляж теперь ходить...
девочки, генетика генетикой, но если коже:
а - не хватает влаги изнутри, тоесть чистой воды
б - не хватает полезных жиров, оливковое масло, рыба и т д
в - нет увлажнения снаружи (оливковое, кокосовое, жожоба и т д)
г - идет сильное пере растяжение кожи, тоесть из 50 в 100 кг
то растяжки обеспечены!
Делайте все что нужно коже и бужет Вам счастье)) Проверено на моих 2 беременностях и многих моих подружках, которым я дала четкие инструкции) ура
Еще совет за 4 недели до родов увлажнять промежность спец маслами и не будет разрывов! Я это делала облепихой!
то растяжки обеспечены!