пАлАвинкА• 06 июля 2015
Девочки помогите мужа вывести на чистую воду
В браке 10 лет.Ребенок.Знаю.что гуляет.но хочу поймать так сказать.Скорей всего переписывается с ней в скайпе.Но не знаю ни логина ни пароля.Ноутбук приносит домой.ночью когда заснул могу там полазить.Скайп при включении загружается.но надо вводить и логин и пароль.Пользуется Mozilla.зашла в настройки.там стоит галочка сохранять пароли.пароль есть от почтового ящика.но почему-то когда ввожу его.пишет неверный.Подскажите.как эти пароли и логины еще можно узнать? Вопросы - типа зачем вам это надо?оставьте при себе.Прошу реальной помощи
100pudov• 06 июля 2015
Не лазте а соврите что все знаете...сам расколиться.Главное красиво сыграть
Зам Ам• 06 июля 2015
Ответ для100pudov
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ для100pudov
ни фига.будет до последнего врать.мне кажется даже если в постели застану.скажет что показалось
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2015
Сначала определите цели:для чего вы хотите его поймать?
Поймать и выгнать?Или поймать и простить?
Я не шучу.Ибо вы морально должны быть готовы к правде,а она может оказаться любой.
У моей знакомой был печальный опыт.Муж погуливал по тихому,без вреда семье.Она выследила и поставила вопрос ребром.Он ушёл к любовнице.Уже второй год живёт с ней и вполне счастлив,а моя знакомая проклинает тот день,когда начала шпионить...
Как-то так...
А я с косою• 06 июля 2015
Меньше знаешь - лучше спишь!
Ну гуляет и что с того?! Кому легче станет от того что это подтвердиться
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как-то так...
поймать и выгнать хочу!чтобы было что предъявить.так фиг уйдет
Звездолётчица• 06 июля 2015
Ерунда все это! Зачем вам нужно выводить его на чистую воду-займитесь собой, своей фигурой, побрейте там и найдите классного любовника, который будет дышать вами....могу вам подсказать как вам его вывести на чистую воду с фото и видеодоказательствами, если у вас есть деньги и охота этим заняться-найдите подружку или кого то кто закадрит вашего мужа....и в момент когда он будет делать ей куни...вы выйдите из под кровати....с фотоаппаратом....но лучше все таки вам заняться собой и завести любовника
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Меньше знаешь - лучше спишь!
я себя не на помойке нашла.Мне 30 лет.независима от него.так что мне после кого-то уже не надо.так сказать б/у.предательство не прощу
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
я собой занята.Все процедуры выполняю исправно.оригинальная вы
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ну тогда успехов вам)
Ничем дельным помочь не могу,т.к сама в шпионаже мало смыслю))
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
а вы хакер нормальный? с компом как?
ну как хакер.наверно нет.вот и прошу совета.запишу все.куда зайти.откуда выйти и в бой)))
А я с косою• 06 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ну так уйдите и все. В чем проблема?
Оправдать свой уход хотите? А смысл, если вы уже все решили
А вы б/у да еще и с ребенком кому то нужны в этой жизни?
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну тогда успехов вам)
спасибо)
Девушка Прасковья• 06 июля 2015
в скайпе без пароля никак.Ест шпионские программы которые делают скриншот экрана,через определеный промежуток времени.
А я с косою• 06 июля 2015
ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ОПРАВДАТЬ СВОЙ УХОД ОТ МУЖА!
А если не изменяет? Если это плод вашей фантазии?
Как выгонять собираетесь?
Разгуляшка• 06 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Ну так уйдите и все. В чем проблема?
Ну и логика у вас...
Бесстыдница• 06 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
попробуйте, может что-то выйдет
А я с косою• 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ну и логика у вас...
Автор все решила что она вся из себя такая афигеная и ей нужно уйти (точнее выгнать его) от мужа который ей изменяет
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
т.е.эту программу надо скачать и установить на его компе?
Тюрюнь_Тюнь• 06 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Так зачем вам голову морочить? не устраивает он или такая жизнь с ним- выгоните так, у вас же есть чувство собственного достоинства, что это за семья где у мужа какие то тайны, если вы готовы к разрыву- разрывайте, для этого ни пароли, ни любовницы вам не нужны, все проще- устраивает-живите, не устраивает -расходитесь, это правильно и честно
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
попробуйте, может что-то выйдет
спасибо.сейчас почитаю
А я с косою• 06 июля 2015
А если по вашему вопросу, есть программы шпионы, ставите на комп и потом смотрите все что набиралось на клавиатуре
Звездолётчица• 06 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
и вы тоже....хотите вывести на чистую воду....для чего...если он изменяет вам и нет детей уходите-если у вас классная фигура и там все в порядке-если есть дети....то поступайте так же как и он....
Девушка Прасковья• 06 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Да,за мной так муж шпионил.
Бесстыдница• 06 июля 2015
попробуйте это сделать на своем скайпе... потренируйтесь, так сказать)))
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Да,за мной так муж шпионил.
спасибо.сейчас погуглю.что это за программа такая.а когда вам муж установил.вы ее не заметили?
пАлАвинкА
• 06 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
точно.спасибо)