Распутница• 06 июля 2015

Здобулы...Или грудной ребенок -как пропуск.Просто плачу.....

Расскажу ,как мы вчера ехали домой в Донецк от бабушки из Доброполья.В мирное время дорога на машине занимала 1,5 часа.Вчера 13 часов!!!!!На блокпосту мы были в 10 часов утра (пропуски и все доки у нас с собой естественно,)выехали в 7-00)В очереди наша машина была 250.
Пропускают вне очереди детей до 1 года,ребенок 1,1-2 года уже считается вполне способным провести на обочине дороги в раскаленной машине целый день!!!
Мы ехали с детьми 12 и 43 лет -естественно ,как и все покорно ждали очереди ,а проехали мы блокпост за 20 минут до закрытия ,я чуть не поседела ,ведь когда я спросила у солдатика,что будет ,если мы не успеем -он ответил -ночевать будете на трассе....А там дохлятиной воняет ,загажено все ,ведь туалет только возле самого блокпоста,а очередь тянется на километры...О воде речи вообще нет .У младшего сына пошла носом кровь-никого не клопет..Люди теряют сознание ...При мне подошел к солдатне мужчина -говорит -пропустите вне очереди -жена беременна-ей трудно сидеть,стоять на жаре-он отвечает -мени все ривно-я с Ривно....Вот как так...Вы своих мужей отпускаете -а они тут измываются над нами как хотят,у них что матерей нет ,жен,,деток.... ,только потому ,что у них оружие в руках,я так наревелась вчера ...За что нам это...Мы не звали никого -не Россию ,не Украину...Дайте нам жить...просто жить...
Знаю сейчас налетят патриоты ,со свои -так Вам и надо ...
Ругаться не собираюсь ...
Все пройдет и это тоже...Бог все видит и наказание будет...
автор Распутница • 06 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
кАнечно, я читаю-что она ехала с детьми-12 и 43!!!! отличные детки..
не фиг тут снова срач разводить, что то не подходит иди жалуйся на постах, в министерства еще куда нибудь! нет, прийдет, с самого утра в понедельник настроение изгадит и все у нее в жизни хорошо!
Мне пофиг где и с кем она 13 часов в пробке стояла, нехрен было туда ехать, и ее проблемы меня не должны волновать, тк.у всех они есть и у многих гораздо похуже...
Не будьте такой злой -я случайно нажала 4 ,хотела удалить ,написать 3 -и не заметила ,что не удалила...
Если вам все равно -проходите мимо ..Вы наверное ,чувствуете в чем-то свою вину -все будет хорошо ,не злитесь...
Луковая• 06 июля 2015
Автор, миленькая, успокойтесь, никто, кто там не побывав не поймет Вас, как это трудно и унизительно, просто перестанешь себя чувствовать человеком и тем более обидно, когда ты любил Украину и никого не звал в свой город, вот так вот...
ПростоБелка• 06 июля 2015
Ответ дляУточка
какой ужас. автор, тему закроют, конечно. патриотки набегут и нажалуются по-любому. но я искренне вам сочуствую.и не читайте всю грязь, которую вам понаписывают- тут дебилов хватает и не надо из-за них портить себе настроение.
дебилов действительно много, таких как вы!воннах отсюда.
Морковку дай• 06 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Всех убийц и детей их и внуков, не зависимо от национальности
убийство самый страшный грех
Охотно верю, что каждый за свое ответит. Только никогда не обвиняю одних - защищая других. Их грех им и нести, не мне их судить или оправдывать.
ju4op• 06 июля 2015
Ответ дляЛонка
’За что нам это...Мы не звали никого -не Россию ,не Украину...Дайте нам жить...просто жить... ’
Мне эта фраза больше всего понравилась, это митингов типа не было и никто не призывал РАССИЯ ПАМАГИ и введи войска!Песни играла ’Вставай страна огромная!’ За что боролись на то и напоролись. Мне жаль людей, и особенно деток, которые оказались в такой ситуации, но нужно помнить, что они сами ее и допустили....
ага, поголовно все кричали такое слова
На морозе• 06 июля 2015
Ответ дляЛуковая

+1000. Автор , не рвите душу, всем все равно, кто это не испытал.
ПростоБелка• 06 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 06 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Именно скучно ...мне больно за Украину...хотя и нет ее уже ,так пшик...

За Донецк не больно? На референдум небось ходили? Здобулы!?
вентиляторная• 06 июля 2015
Во первых, то что ваша мать учитель укр языка я лично сомневаюсь ’мени все ривно-я с Ривно..’, во-торых, ’отпускаете’с воих мужей, а кто нас спрашивает??? это ваши не хотят защищать, патриоты хреновы... а если и вербуются, то всем известно куда...
а как и все хочу мирного неба над головой, но если уж так вышло...то пересидите дома это время, это не лучшее время разгуливать по гостям, да еще и с детьми в такую жару, тут собака не хочет лезть в нагретую машину...или вы не смотрите телевизор, СМИ об это хорошо информирует, точно также как появилось много спекулянтов, их теперь очень много ездит в поисках наживы, и все они и создают вот такие километровые, это все ваши соотечественики, которым дома не сидится ... наших там нет...
автор Распутница • 06 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...

Вам наверное давно никто не дарил цветы-улыбнитесь.
ju4op• 06 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
автор, а почему вы решили остаться в днр, если у вас бабушка в доброполье? многие уехали на пустое место, спасая детей, а у вас бабушка живет там, где не стреляют, наверняка в своем доме/квартире. почему вы остались, если как вы пишете любите украину и т.д и т.п
сразу пишу, я не оправдываю укр армию, знаю из первых уст, что творится на блок постах и какие бабки там крутятся. и поэтому я тем более вас не понимаю, вам детей увозить нужно из ада, а вы шастаете туда сюда
скажите, какая вам разница? если люди решили там остаться, значит так нужно.
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Сочувствую. Но на блок постах действительно быдла 90%, на роже написано. Менты нормальные и говорят нормально, а солдатня .... лучше промолчу. И перегар...
ПростоБелка• 06 июля 2015
Ответ дляРаспутница

у меня в жизни все за..ись, свой нос нефиг совать, в вас чувствуется искренний кровопийца-высосать всю энергию ус самого утра,это ’повашенски’
Мэри Попкинс• 06 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

а вы на майдан, небось, ходили.. здобулы...
ПростоБелка• 06 июля 2015
тему в
Хранительница чешки• 06 июля 2015
Ответ дляju4op
ага, поголовно все кричали такое слова

На референдум тоже не ходили?
Умничка-помощничка• 06 июля 2015
Еще неделю назад на артемовском блок-посту пропускали с детками до 3х лет, а также инвалидов 1-2 группы. Для них есть отдельная очередь.
Не повезло Вам, автор((( Попали на ’злую’ смену скорее всего
автор Распутница • 06 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Просто у меня нет украинской раскладки -это раз,а во вторых-учительница не я...
ПростоБелка• 06 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

да щас начнет рассказывать, что никто не ходил и никто не видел...
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
тему в
правда глазки колет????
ju4op• 06 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

На референдум тоже не ходили?
представляете? или у вас в голове это не укладывается?
автор Распутница • 06 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Да -Вы мне подлили энергии ,которую вчера выпили на блокпосту,спасибо Вам!!!
Приятных снов!
Ревнивая жена• 06 июля 2015
Автор, хоть трезвые были они? Тяжело осозновать, что свой же народ - нелюди.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2015
да вы что конченные люди? у вас хоть капля человеческого осталось? да причем тут ходили на майдан/референдум? вы можете просто хоть чуточку посочувствовать людям которые стоят в этих адских условиях?

Я искренне пытаюсь найти в людях хорошее, но сейчас чуть не стошнило. Зачем вы орете ’единая страна’ если относитесь по свински к этим людям? Сравнила дамочка свое стояние после дтп и пропускной пункт... я в шоке.
дамаАмстердама• 06 июля 2015
Ответ дляРаспутница
ночная тема тоже ведь ваша, вся такая милая, наивная, обиженная, а из других ников срач
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Если нет Украины,то и Вы пшик.Сидите дома.
ju4op• 06 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

На референдум тоже не ходили?
да и уехали мы оттуда через 2 недели после референдума
вентиляторная• 06 июля 2015
Ответ дляРаспутница
речь вовсе не об этом, хотя у вас была возможность выучить укр.язык, вы просто это так преподнесли, да и остались Вы на той стороне, как бы выбор вы свой сделали...и это говорит о многом
автор Распутница • 06 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Нет ночью я отсыпалась на кид не заходила
Трактор Вика• 06 июля 2015
Вы же женщины, матери! Как вы так можете друг друга проклинать? Пусть Господь милует и заступает!
Люди, опомнитесь, вы же человеки, а не животные из ’Ривно’! И вот ЭТО ходит по улицам рядом с моим дитём, улыбается на площадках и рассказывает как оно любит родину! В .опу такую любовь и такую родину!