кенгуруша• 06 июля 2015

Подскажите у кого можно в Киеве пошить платье летнее?

Нужно пошить простое летнее платье. На худенькую девушку.
НО! Только качественно и по приемлемой цене.

Может у кого есть швея к которой обращались. Не хочется разочароваться.
Рания31• 06 июля 2015
У меня была девочка на правом берегу. Офигенно шила. Быстро, качественно и не дорого по сравнению с остальными. Но она сначала забеременела, потом родила а сейчас даже и не знаю так как уже давно не шила.

автор кенгуруша • 06 июля 2015
Ответ дляРания31

Давно родила?)
может уже снова шьет...есть телефончик? или ВК?
Litorin• 06 июля 2015
мама одноклассника сына шьет на заказ.Видела ее работы, отлично!
Позвоните, поинтересуйтесь 063-689-62-59 Наташа
Рания31• 06 июля 2015
В Контакте не знаю а в Фейсбуке вот ссылка на нее https://www.facebook.com/profile.php?id=1000051032... и тут я общалась с ней у нее логин helga-yande девочки как-то по расширенному поиску находят авторов. Просто у меня нет возможности поднять все мои отзывы и найти (у меня не открывается страница с отзывами).
Елена77719• 06 июля 2015
Могу пошить, дешево, но качественно