Оябунчик• 06 июля 2015
лайф
утром звонила на номер лайф, работал все ок. сейчас набираю говорит что не правильно набран номер. в чем может быть дело? номер с телефонной книжки, не меняла, пробовала с других номеров набрать то же самое.
КротоТо• 06 июля 2015
скорее всего не правильная ’озвучка’. когда у мужа садится батарея , мне тоже говорит, что не правильно набран номер