В каждой бочке...• 06 июля 2015
тарифный план в лайфе
девочки,подскажите тариф.план.надо что бы снимали деньги только когда разговариваешь и все.инет и смс не обязательно.а то пополнила на 10.а пользуюсь раз в 100 лет а снимает ежедневно по 1.5.так все деньги сняло.а не разговаривала.у меня кажется шаленый день подключено.там инет есть.хочу отключить.
Почемучка• 06 июля 2015
Шаленый день уже по 2 с чем то снимает., на других тарифах еще хуже..
Послушаю
Ананомчикус• 06 июля 2015
подтверждаю, Шаленный день по 2 грн в день, есть еще тариф 40 грн в месяц и бесплатно разговаривай, но эти 40 грн нужно каждый месяц ложить на счёт и куда потом девать эти накопившиеся деньги не понятно!