Не жена• 06 июля 2015
Фитоняшки, стройняшки, жирняшки и другие обитатели детских площадок
За 2 с лишним часа прогулки с коляской по нашему парку я насчитала:
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
не учитывала 7 или 8 бабушек, 2 дедушки и 3 папы, два из которых жирняшки. Еще 2 жирняшки были очень похожи на беременных, поэтому их тоже не считала.
Теперь вопрос: фитоняшки, где же вы? Напрашивается ответ: или по ту сторону экрана с чайком и пироженкой или вместо прогулок с ребенком ходят в спортзал.
А какие у вас наблюдения?
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
А какие у вас наблюдения?
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
ну и какая вы в баню фитоняшка???? они бананы не жрут, бананы - зло. Сельдерей - бог фитоняшек
А Вы погуглите, чем лучше всего закрыть так.наз углеводное окно после интенсивной тренировки, будете удивлены
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2015
Автор, неужели совсем нечего было делать на дет.площадке? Закомплексованное жлобье.
Петросянша• 06 июля 2015
Ответ дляПургену мне
не, ну обвмсоын сиськи, как по мне, это вы загнули. В омимотном - согласна с вами .
Правда, ходит у нас одна, размер 4-й, висячие, без бюстгалтера, и очень глубокое декольте. Практически выпадают сокровища. И еще одна, наверное, пятый, у той, правда, не выпадают, но все равно неприятно выглядит.
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ну чтобы оценивать окружающих, надо и о себе узнать правду.
35 лет, 157 см, 50 кг. По меркам советчицы я жуткая жирняшка
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
все фитоняшки - богатые. Сами на площадки не ходят. У них есть деньги на спортзалы и машины, чтоб туда мотаться, и время, чтоб туда ходить.
неправда:))) я фитоняшка, но не совсем еще в форме
хочу сама и с мужем гулять с ребенком, няни нет и пока ребенок не будет разговаривать няню нанимать не буду
если что машина хорошая, в спортзал иногда бегаю:)))) и к косметологу[smile]blush
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
так у вас наверное от природы боков нет, вот и все
Если перестаю собой заниматься и начинаю есть что то из вредных вкусностей , то поправляюсь как и все женщины под 40 лет. Но стараюсь за собой следить, вот и все, пока получается)
Заикальница• 06 июля 2015
вот меня волнует вопрос, напишу его здесь, вдруг кто умный ответит. как заниматься спортом с джилиан, чтоб соседям снизу не казалось, что бомбят?
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
я не поправляюсь и я женщина под 40:)))
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я не поправляюсь и я женщина под 40:)))
Не разжиреть и быть в форме разные вещи.
Я такая боевая• 06 июля 2015
вообще, у средестатистических мамочек судьба такая - затурканная жирняшка. Ведь на все эти спортзалы деньги нужны немерянные. И даже если они есть, все это очень нелегко совмещать с работой мамочки. По себе сужу. Я могу позволить себе зал и няню для ребенка, пока я занимаюсь. Но работы по дому, готовку, стирку, уроки со старшим ребенком, супружеский долг мне никто не отменял))) Так что все это очень непросто. Особенно, когда нет бабушек, как у нас. Иногда хочется убежать от них всех в Гималаи.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
а я в форме:)))
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляПургену мне
к стати тоже заметила, что примерно треть мамочек на площадке в каком-то бесформенном белье и вместо груди у них унылые сиськи. У меня к слову тоже не ’фонтан’ после кормления двух детей, но лифчик спасает ситуацию
mamaEgorki• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
о! я тоже иногда машины считаю. Каждый день 2 раза в день круги по парку по 2 часа наматывать не очень весело, вот и развлекаюсь как могу
книгу почитайте
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2015
Я гуляю обычно с тремя детьми, которые любят гулять отдельно друг от друга. Их и пересчитываю постоянно
Некогда мне смотреть у кого какие бочка.
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2015
мне понравилась идея вашего наблюдения, такая себе статистика, только за одну прогулку статистический отчет не составишь, но вы правы, гуляющих с детьми фитоняшек (именно их, а не просто худышек) очень мало, я единицы встречала.
Я такая боевая• 06 июля 2015
Все эти фитнесы легки для молоденькой девочки, не обремененной семьей. Или у которой есть круглосуточная бабушка. А тетеньке 30+ с детками и без бабушек даже с финансовыми возможностями это трудновато. Опять же, не то, чтобы это возраст, но я, например, в 22 резвее была, чем сейчас в 40.
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
девочки, автор провел статистическое исследование, ранжировал выборку прямо в уме!!! и вы после этого предлагаете ему более интеллектуальными вещами заниматься?? куда более???
о! зато Вы по одной моей теме определили уровень моего интеллекта
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а я в форме:)))
Таких счастливчиков оочень мало, в основном к 40-ка уже не достаточно просто хорошей генетики.
Вредняжка• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
из моих наблюдений: когда моей бабуле совсем нехрен было делать-уже от старости, она стояла возле окна и считала красные, зеленые и синие машины-проехавшие за пол часа...
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляmamaEgorki
книгу почитайте
уже писала: раньше читала, а сейчас на ходу не могу, а если останавливаюсь, ребенок просыпается
Смячиком• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
совсем-совсем худыми были только 2 девушки, но я их посчитала стройняшками
Вчера на пляже видела настоящую фитоняшку! Поставила галочку, а то за 1,5 месяца худых видела, а подтянутых-подкачаных - нет!!!
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
это платные что ли? 40 грн / 30 мин? ну-ну
Нет, 70 грн. Безлимит, максимум 2 раза в неделю. Ковыряние в загаженой песочнице считаю бестолковым времяпровождением.
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Представила себе эту прогулку))
Заикальница• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
а я без сарказма. просто тупые советы почитать книжку на площадке настораживают... а зачем тогда вообще идти с ребенком, если не следить за ним, а читать книжку. Нормальный человек, если читает книжку, то полностью увлечен этим процессом. В других случаях считаю чтение книги прилюдно показухой.
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне почти 30, у меня двое детей, муж с детьми, когда я на тренировки хожу, главное желание.
После 30 мышечная ткань начинает атрофироваться, поэтому спорт тут больше нужен, чем в 20 :)
Жирафовое варьенье• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
вот у меня давно вопрос назрел, а зачем с коляской круги наматывать, если можно сесть на лавочку в тенечек, книжечку почитать???
Смотрю, удивляюсь. Может вы просветите?
Из Хацапетовки• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
ну да. Разве можно нанять няню-модель ? Враги они себе что ли
да ланн) У нас няня-модельной внешности 24 года. Супруг,правда,ржет и называет ее не по имени,а ’моделька’ . Еще иногда троллит,спрашивает,какие планы в усовершенствовании формы губ в следующем полугодии