Не жена• 06 июля 2015

Фитоняшки, стройняшки, жирняшки и другие обитатели детских площадок

За 2 с лишним часа прогулки с коляской по нашему парку я насчитала:
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
не учитывала 7 или 8 бабушек, 2 дедушки и 3 папы, два из которых жирняшки. Еще 2 жирняшки были очень похожи на беременных, поэтому их тоже не считала.
Теперь вопрос: фитоняшки, где же вы? Напрашивается ответ: или по ту сторону экрана с чайком и пироженкой или вместо прогулок с ребенком ходят в спортзал.
А какие у вас наблюдения?
Я такая боевая• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

мне почти 30, у меня двое детей, муж с детьми, когда я на тренировки хожу, главное желание.
После 30 мышечная ткань начинает атрофироваться, поэтому спорт тут больше нужен, чем в 20 :)
вы абсолютно правы!!! Тут нужно огромное желание и воля. Но после 30, особенно при наличии семьи и детей, ах как тяжело проявить волю. Я вот стараюсь. Но с пониманием отношусь к тем, кто жрет пирожок, качая жирными бедрами. Особенно к моим ровесницам. Не нужно судить людей.

автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

вот у меня давно вопрос назрел, а зачем с коляской круги наматывать, если можно сесть на лавочку в тенечек, книжечку почитать???
Смотрю, удивляюсь. Может вы просветите?

уже 2 раза просветила! читайте пост 80
yokogama• 06 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Смотрю, удивляюсь. Может вы просветите?

о, я могу просветить), во-первых многие дети ведут себя спокойно в коляске только когда они ’едут’, во вторых так спортивнее), я вообще одевала утяжелители на ноги и так гуляла по три часа
Просто каралева• 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
вот меня волнует вопрос, напишу его здесь, вдруг кто умный ответит. как заниматься спортом с джилиан, чтоб соседям снизу не казалось, что бомбят?

стоните во время тренировки погромче - пусть лучше завидуют)))
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Смотрю, удивляюсь. Может вы просветите?
У меня не спал ребенок если не ходить с коляской, даже чаю попить не могла, но это до мес 6 так.
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Пошли тупые отмазки - нет денег, нет бабушек.... бла..бла..бла... я рожала... гормональный сбой... бла... бла...
Нет денег - кушайте овощи и недорогие белки, пресс замечательно качается дома, а еще есть бесплатные тренаж.комплексы на открытом воздухе. Ну-ну.. Обабивайтесь дальше. Не обязательно быть фитоняшкой и жить в спортзале, но в возрасте 30+ выглядеть так как большинство украинок СТЫДНО!
Из Хацапетовки• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Вы абсолютно правы,мне 37,детей трое и сейчас провожу в спорткомплексе намного больше времени чем в 20-25.
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Представила себе эту прогулку))
ага, мне даже некогда глянуть, как на меня смотрят другие, пока я как гончая бегаю по площадке.
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляvikiss
это вы атор темы про секс и зубы?

нет ))))))) а что за тема?
я вообще тут редко пишу, в основном читаю и учу новые слова - фитоняшка, бойфренды, свитшот, снуд, лоферы, хайлайтеры, праймеры и т.д.

Заикальница• 06 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

я серьезно :( это катастрофическая проблема, пока что они не приходили, но наверное я не так интенсивно выполняю упражнения. им даже годовалый ребенок мешает топотом. вот я думаю, спасает ли каремат?? создает ли он шумоизоляцию? кто использует дома?
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

так я не сужу, пуская едят, я даже сама иногда ем, но потом просто дольше на велотренажере сижу :)))
Ход конём• 06 июля 2015
ото вам делать нех... Лучше за лялькой своей смотрите.
Шо такое фитоняшка?
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зато в движении все время))
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

полностью с Вами согласна
Жирафовое варьенье• 06 июля 2015
Ответ дляyokogama

а я так гоняла дома, то помыть, то постирать, то переодеть, что не представляла, как можно еще фитнеса хотеть с грудничком в доме. Тут бы на секс сил хватало.
Рогнеда Карповна• 06 июля 2015
автор, а у вас какая фигура?
Спасатель Малибу• 06 июля 2015
такс, я дисторофоняшка((( чего меня в списке нет???
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Зато в движении все время))
ага, и сон крепкий )))
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

ой, не тот смайлик

Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

класс, а с детьми кто?
ЛедиЭл• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Утром из зала прямиком на детскую площадку сегодня пошла, попивая протеиновыйко коктейль, и заедая его бананом :)))
только банан после тренировки сразу не надо
Я натуралка• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена

сама недовно здесь узнала! Это такие спортивные, подтянутые фигуристые девушки с попами как орех

или попа которых может раздавить любой орех )))
Ход конём• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена

о! я тоже иногда машины считаю. Каждый день 2 раза в день круги по парку по 2 часа наматывать не очень весело, вот и развлекаюсь как могу
лучше аудиокнигу слушайте или журнал читайте, чем такое хренью страдать.
Просто каралева• 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

может другую тренировку выберите..?
я занималась Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм. - шумненько получалось, а перешла на ’нет проблемным зонам’ - тише.
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я где то в 33 почувствовала, что мне труднее в форме быть, в 29-30 еще участвовала в показах нижнего белья) А в 34 второго родила и тут уж без спорта никак..
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
автор, а у вас какая фигура?

по меркам советчицы - жирняшка. Чтобы быть честной я засчитала себя в пункт ’жирок на боках и животе’, потому как у меня +2 кг лишнего веса
ЛедиЭл• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Не правда, занятия фитнесом не так дорого стоят))
а если спортзала нет)
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЛедиЭл

минут через 25 съела, сначала был коктейль.
Обычно дома салат и белок, но сегодня - сразу с детьми пошла гулять, поэтому банан был мое все :)
Да и веса у меня лишнего нет.
Ход конём• 06 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

так она сказала - стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые) . ВЫ ТА. КОТОРАЯ СЛИШКОМ ХУДАЯ))) (пардон за капс. случайно я)
Муроводчица• 06 июля 2015
У фитоняшек с детьми гуляют няни или бабушки, а фитоняшки в это время в спортзале трудятся. Фитоняшкам с вами просто в одной песочнице не гуляют