Карамбулкул• 06 июля 2015
Депиляция в домашних условиях возможна?
Девочки, предстоит поездка на море. Выбираю себе средства для депиляции. Сразу скажу, что у мастера возможности сделать нет, так как нахожусь в маленьком городке, где нет профи салонов. Смотрю крем для депиляции Veet и обнаруживаю двоякие отзывы. Кому подошёл, а у кого ожёг. От бритвы очень быстро растут волосы. Может восковые полоски? Посоветуйте девочки!
Карамбулкул
• 06 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
для меня дома были идеальны восковые пластины.
в зоне бикини тоже использовали?
КонФФетОшка• 06 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
в зоне бикини тоже использовали?
нет,глубокое бикини когда то делала у мастера горячим воском.
Карамбулкул
• 06 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
шугарінг вам в допомогу.
Дома можно сделать?
Настя Снежок Воля• 06 июля 2015
так :) роблю сама,правда треба наловчитись. зараз волоссґ стало менше і процедура менш болюча,чим в перші рази.
змішую 4 ложки цукру столових,2 води і 1 лимонної кислоти. на середньому вогні доводжу,щоб з*явилась пінка,а потім дивлюсь по кольору і густоті на ’глаз ’ вже...коли стає янтарного кольору приблизно....наношу лопаткою і зверху звичайні листочки а4,порвані на смужки....мастити треба проти росту волосся,а зривати смужки за ростом...якось так:)
ТигрЛьвович• 06 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
страшно))))
Настя Снежок Воля• 06 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
страшно))))
зовсім не страшно:) мені епілятором страшніше було і боліло більше:) тут,видно,кому як :)
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мастити-здирати хіба не навпаки?
Настя Снежок Воля• 06 июля 2015
воском-навпаки, цукром(шугарінг) краще так,хоча можете спробувати навпаки:)
Телепузик• 06 июля 2015
Даже если вы живете в небольшом городе, у вас должен быть мастер по шугарингу, и не обязательно искать по салонах красоты... Есть девочки которые делают на дому... Посмотрите по интернету по вашему городу.... Что-то найдете, я думаю...
Сами вы вряд ли сделаете с первого раза хорошо....
Кинг-Конгша• 06 июля 2015
да, вот только сегодня сама дома сделала депиляцию смолой. купила смолу обычную для депиляции и за 20 минут красота, главное руку набить. вначале конечно не получается, все течет, липнет, но потом где-то на второй раз, уже приловчитесь
Брынза• 06 июля 2015
Найдите мастера в своем городе,который на дом приедет,зачем салон?Вы сами себе идеально и впервые не сделаете,еще и шкоду сделать можете.