Тюрюнь_Тюнь• 06 июля 2015

сиделка бровары

подскажите сколько сейчас стоит сиделка в сутки(бровары) уход за женщиной лежачей 80 лет в больнице с переломами.
Выступаю Я.• 06 июля 2015
Смотря сколько весит и что от сиделки хотите. Не меньше 300 грн.

автор Тюрюнь_Тюнь • 06 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

человек в больнице, мед обслуживание там есть, нужно кормить сена памперсов и гигиена. Весит кг70 наверное
Выступаю Я.• 06 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Примерно так знакомой платили. Наверное, можно и подешевле найти. Киньте клич на ОЛХ. И не поняла, зачем сутки? Рабочий день было бы разумнее.
И следите, чтобы пролежни не появились.
автор Тюрюнь_Тюнь • 06 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
И следите, чтобы пролежни не появились.

а знакомая сиделкой работает?
Выступаю Я.• 06 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а знакомая сиделкой работает?
Нет, ее попросили соседскую бабушку в больнице присмотреть, после инсульта. Она до больницы у них подрабатывала, и в больницу ее позвали.