Тюрюнь_Тюнь• 06 июля 2015
сиделка бровары
подскажите сколько сейчас стоит сиделка в сутки(бровары) уход за женщиной лежачей 80 лет в больнице с переломами.
Тюрюнь_Тюнь
• 06 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Смотря сколько весит и что от сиделки хотите. Не меньше 300 грн.
человек в больнице, мед обслуживание там есть, нужно кормить сена памперсов и гигиена. Весит кг70 наверное
Выступаю Я.• 06 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Примерно так знакомой платили. Наверное, можно и подешевле найти. Киньте клич на ОЛХ. И не поняла, зачем сутки? Рабочий день было бы разумнее.
И следите, чтобы пролежни не появились.
Тюрюнь_Тюнь
• 06 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
И следите, чтобы пролежни не появились.
а знакомая сиделкой работает?
Выступаю Я.• 06 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а знакомая сиделкой работает?
Нет, ее попросили соседскую бабушку в больнице присмотреть, после инсульта. Она до больницы у них подрабатывала, и в больницу ее позвали.