Радость моя
• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Курица на соли и роллы с сайрой и авокадо
а какую сайру берете для роллов?
Плету интриги• 06 июля 2015
Мои без ума от наполеона)) Плов узбекский друзья просят на их праздники как коронное блюдо готовить))))
Да вообще люблю и умею готовить.
Безпринципная• 06 июля 2015
коронного нет, много чего люблю готовить, но в основном под настроение
дЫнька• 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Да вообще люблю и умею готовить.
напишите пожалуйста рецепт
ТигрЛьвович• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Бесплатные уроки правописания даёте?
да, нет...не обижайтесь, пожалуйста))
Осторожная• 06 июля 2015
Рулет-омлет с курицей и грибами, желе шоколадно-молочное, бисквитный рулет, рыбу фарширую, много чего.
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляЦыпка
да, нет...не обижайтесь, пожалуйста))
не обижаюсь.. просто не было возможности вспоминать орфографию, когда один деть орет, а второй за младшим ганяется, чтоб труселя на него одеть
ТигрЛьвович• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
все мы и люди и все ошибаемся, простите еще раз.Сама не люблю нудных людей))
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляЦыпка
да и все мы можем немного позанудничать