Английский по Skype• 06 июля 2015

Сестра ищет работу домработницы в семье в Украине

Двоюродная сестра второй раз в России, в богатом доме, до 5 августа где-то. Ехать туда больше не хочет. Работа 10 в 1. Еда. стирка, глажка, уборка, собаки и 4 деетй. Влоть до того, что девочке 11 лет надо мыть гениталии, срезать ногти на ногах-руках, со всеми учить уроки. Сестра с детства умеет все, делает шикарную уборку, готовит блюда рзных стран и печет вкуснейшие десерты. Чистоплотнейший человек. ее за это в классне не любили, дежурить никто с ней не хотел, полы мыла в 2 водах) Ищет работу на Украине, вахтовым методом, с проживанием в семье. Чтоб работа было четко обозначена. Няня-так няня (хотя няней она не сильно хочет), уборка-еда-так уборка и еда. Она не ленивая, очень трудолюбивая. Учится заочно на учителя геогарфии, имеет сына 5 лет. Рботу подстраивает сейчас с напарницей под сесии, проблем нет. Сын с е еродителями, рядом с нами живут. Пожалулйста, если кому нечего предложить, не пишите "воду", не выливайте злость, желчь. Я задала конкретный вопрос. если можете на него дать ответ- спасибо. остального не надо.Обсуждений, критики, грязи.
Masha_2016• 07 июля 2015
возможно Вам будет интересно посмотреть похожие задания на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/16-bitovie-usl... , похожие задания там видел, правда не уверена про постоянное проживание в семье, но возможно есть просто не интересовалась этой категорией) Удачи Вам в поисках)

автор Английский по Skype • 07 июля 2015
Ответ дляMasha_2016
Спасибо вам за отзыв, сегодня буду изучать.