07 июля 2015

Кто ездил в Бердянск? Что там с повестками на блок постах?

Будем ехать в Бердянск.
Что там делается, как обстоят дела?
Еще выписывают повестки?
Машины останавливают,проверяют?
Расскажите.
Аноним Завхоз 07 июля 2015
Выписывают на лево и направо, без разбора.Сидите лучше дома.
Babylook 07 июля 2015
ездили все ок. багажник могут попросить показать. документы проверяют
автор Люблю кетчуп 07 июля 2015
Ответ дляBabylook
ездили все ок. багажник могут попросить показать. документы проверяют
спасибо
автор Люблю кетчуп 07 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Выписывают на лево и направо, без разбора.Сидите лучше дома.
откуда столько желчи с утра
olyagol 07 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Выписывают на лево и направо, без разбора.Сидите лучше дома.

Ага, Вам смешно, а мы реально из-за этого не едем на море((( Мужики между собой страшилки рассказывают( кума брата, свата, пятиюроднуму брату и т.д..типа прям с блокпоста в армию), вот и мой сказал, что пока не едем. Хотя я ему рассказывала, что девчонки на советчице сказали, всё ок!..Бестолку...
КаРаКаТиЦа 07 июля 2015
Если призывного возраста, то 99% что получите повестку(((((
Снежнакомка 07 июля 2015
Автор, пусть смеются.... постоянно не стоят и повестки не вручают, но нарваться можно. До августа нужно выполнить план мобилизации, и им плевать где и как грести мужиков.
автор Люблю кетчуп 07 июля 2015
Ответ дляolyagol

Ага, Вам смешно, а мы реально из-за этого не едем на море((( Мужики между собой страшилки рассказывают( кума брата, свата, пятиюроднуму брату и т.д..типа прям с блокпоста в армию), вот и мой сказал, что пока не едем. Хотя я ему рассказывала, что девчонки на советчице сказали, всё ок!..Бестолку...
вариант поезда не рассматриваете?
Язвочка 07 июля 2015
Ответ дляolyagol

Ага, Вам смешно, а мы реально из-за этого не едем на море((( Мужики между собой страшилки рассказывают( кума брата, свата, пятиюроднуму брату и т.д..типа прям с блокпоста в армию), вот и мой сказал, что пока не едем. Хотя я ему рассказывала, что девчонки на советчице сказали, всё ок!..Бестолку...
мой такой же ни поездом ни авиа не хо...
Язвочка 07 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Выписывают на лево и направо, без разбора.Сидите лучше дома.
смейтесь. Давно было что на улицах вылавливали? думаете что за пару дней перестали?
olyagol 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
вариант поезда не рассматриваете?

Говорила ему, он говорит по поездам тоже ходят((( Да и сложно нам на поезде. Двое детей, куча вещей, плюс коляска, проще было бы на машине. Ну может в августе поутихнет( дай Бог) и что-то решим. Мне обидно-жутко. 5 лет не была на море, то денег не было, то была беременная, потом ребенок маленький, потом опять что-то...В этом году и деньги есть и время есть и дети вроде повзрослели...но теперь проблема другая(((