Трынди-брынди• 07 июля 2015
Вы промолчите или нет
Вы идете по улице, и вдруг видите, как человек впереди вас бросает на тротуар/газон сигарету/бутылку/бумажку .
вопрос. Вы сделаете замечание или нет?
Почему спрашиваю? Да так, вот я недавно сделала замечание в такой ситуации, а многие проходят равнодушно.
Отбросим ситуации, если это угрожает вашей жизни, типа амбал, 2 метра ростом, угроза и т.д.
Допустим впереди идущий вам на равных
вопрос. Вы сделаете замечание или нет?
Допустим впереди идущий вам на равных
Результат:
вже голосів:
279 (71.36%)
я промолчу
112 (28.64%)
я сделаю замечание
Трынди-брынди
• 07 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это наш менталитет. Какая там Европа - нам туда ползком и за век не добраться.
Когда-то случай наблюдала на пляже: мужик курит (пожилой) на подстилке, а дым идет в сторону детей. Его попросили отойти, ноль реакции. Раза с 3-го отошел, но дым все равно идет на детей, и он это видит. Тут с соседней подстилки подрывается девушка, подходит к этому дядьке и вырывает сигарету из рук, тушит и выкидывает в урну. Если честно, я напряглась. Мало ли что в голове у мужика. Он ошалел - видно, что не знает что делать. И скорее всего, он собирался драться лезть. Но слава Богу, что многие это видели и народ начал подрываться, на всякий случай защиты. Правда, только женщины, мужикам вообще как-то все по барабану.
Мужик с огромными глазами как был, так свои вещи собрал и ушел. Девушки аплодировали все ))) Но реально было страшно.
БРАВО!
Трынди-брынди
• 07 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, мужчины у нас - говнюки
Зубная фея• 07 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
по настроению
иногда вот так делаю замечания молодежи в автобусе которая матерится всю дорогу
или молодым мамочкам которые на детской площадке сидят в джинсах в которых вся попа и неэстетическое нижнее белье видно)) ладно б еще белье красивое а то застиранное серого цвета с торчащими резинками, подхожу говорю)
могу и промолчать, а то иногда уже совсем бабкой на лавочке себя чувствую) пенсию пора оформлять, ворчу и ворчу)
Да вам и правда пора под подъезд на скамеечку, будете всех прохожих алкашами и проститутками называть.
Трынди-брынди
• 08 июля 2015
Ответ дляgleekovna
да, люблю еще пи*дануть что-то оригинальное, не просто ’зачем вы кинули’ или ’не нужно мусорить’, а в доходчивой для засранца форме.
поддерживаю!