07 июля 2015

Рвущие всех вокруг за свое чадо, вы такие смешные порой

Воспитывайте свои детей а не рвите всех вокруг
А если не умеете воспитывать то будьте готовы к тому что окружающие будут воспитывать вашего ребенка
Если в магазине портит вещи и продукты
Если обижает животных
Если не умеет вести себя прилично в обществе
и много других если
будут выполнять вашу работу по воспитанию за вас
если вам некогда
А то читаешь и от смеха не можешь остановится как некоторые орут и мечтательно дают в рожу мужику, который сделал замечание вашему ребенку. Мечты об избиении мужчины доставили. Терминаторши в мечтах а на деле обычные хабалки

Это для вас он пуп земли, для окружающих он просто ребенок.
показать весь текст
Указка 07 июля 2015
Это сначала они просто маленькие невоспитанные детки, но недолго.. поросёнок подрос и стал большой СВИНЬЁЙ.
Начальник Анонимов 07 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
я с автором согласна! и сои дети у меня есть. вот недавно на площадке игрались, подбежал к нам... как бы его назвать, чтоб никто тут в обморок не упал... ладно, скажу ’мальчик лет 5’ и начал махать палкой около моих детей. Говорю - Мальчик, иди к маме. Ноль реакции.
Повторяю - мальчик, иди к маме, палкой махать нельзя.
А этот гаденыш говорит - Можно, мне мама разрешила.
Мамаша, к слову, метрах в 30 сидит бухает с подружкой
Тогда я этому мелкому чмошнику сказала, что если сейчас не свалит - то ночью залезу в окно и откушу ему башку, я знаю где он живет.
И на*рать мне, что он не будет спать ночами и у него псих.травму будет. Если мать не может и не хочет воспитывать - то этим займётся улица!
Так что, мамочки, которые своих чадушек в межбулия целуют и умиляются, что ребеночек котика пнул и бабке нахамил - потом не удивляйтесь - почему ребенок ссытся ночами
Капуста Маша 07 июля 2015
Ответ дляРекламама
А меня жутко бесят, такие как автор!! Мой ребенок особенный, АУТИСТ, ему сложно дома что то объяснить, а на улице вообще атас!!! Он активизируется при людях еще больше! И находятся люди, которые сунут свой нос!!! И что, мне теперь запереть ребенка в четырех стенах и не выходить на улицу вообще???
Вот пока такие как автор и будут лезть к чужим детям, у нас такое общество всегда будет, все будут таращиться на тебя и на твоего ребенка, тыкать пальцем и ржать!!! Автор и подобные вам, с себя начните, видя на улице ребенка, и как вам кажется что он балуется, подумайте и просто улыбнитесь и пройдите мимо!!! Вы и не представляете какого таким матерям, как я

Автор не имел в виду таких детей как ваш,мне кажется. Есть разница между ребёнком,который болен,и просто невоспитанным. Но если даже ребенок с отклонениями,это не даёт ему права мучать животных,издеваться над детьми.
Простецкая 07 июля 2015
Ответ дляРекламама
А меня жутко бесят, такие как автор!! Мой ребенок особенный, АУТИСТ, ему сложно дома что то объяснить, а на улице вообще атас!!! Он активизируется при людях еще больше! И находятся люди, которые сунут свой нос!!! И что, мне теперь запереть ребенка в четырех стенах и не выходить на улицу вообще???
Вот пока такие как автор и будут лезть к чужим детям, у нас такое общество всегда будет, все будут таращиться на тебя и на твоего ребенка, тыкать пальцем и ржать!!! Автор и подобные вам, с себя начните, видя на улице ребенка, и как вам кажется что он балуется, подумайте и просто улыбнитесь и пройдите мимо!!! Вы и не представляете какого таким матерям, как я
до чого тут особливі діти? вочевидь же мова про звичайних ’онжеребенок’.
Кошечка-муркошечка 07 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

потому что думают раз болонка,значит добрая))) а у меня малинуа-очень с характером собака и на охрану обучена,поэтому сами понимаете,какая может быть реакция на тянущиеся руки

Ну как добрая... Детей не любит)))
Было раза 3 недосмотрела, она погнала малышей которые к ней лезли. Тут самое главное быстро объяснить ребенку как правильно обращаться с собачкой, показать, что это соба не злая и даже может дать ему лапу если правильно себя вести. Однажды мое чудо погнало 5-летку, вылетела мама с криком на меня. Понимаю, что неправы обе, но мы можем выяснять отношения или задавить страх ребенка по отношению к собакам в зародыше. Она подвела малого, я собачку... Объяснила ему как себя вести, что стоит спрашивать разрешения, а не лезть. Моя лапа дала себя и погладить и лапку протянула)))А с мамой той подружились в итоге)))
Рекламама 07 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Автор не имел в виду таких детей как ваш,мне кажется. Есть разница между ребёнком,который болен,и просто невоспитанным. Но если даже ребенок с отклонениями,это не даёт ему права мучать животных,издеваться над детьми.

Такие дети НЕ С ОТКЛОНЕНИЯМИ!!!!!!! Они просто особенные, другие!!
И такие дети как правило наоборот, очень добрые, и не обижают животных!!
И вот именно такие как автор, не видят разницу между простым ребенком и особенным! Т.е. на первый взгляд не понятно, или ребенок невоспитанный, или ребенок не такой как все! И именно такие как автор, и думают, что он невоспитанный, и никому даже в голову не приходит, что он особенный!! Я эту мысль хочу донести!
Рекламама 07 июля 2015
Ответ дляПростецкая
до чого тут особливі діти? вочевидь же мова про звичайних ’онжеребенок’.

Выше постом я ответила, прочтите и поймете про что я!
Кошечка-муркошечка 07 июля 2015
Ответ дляРекламама
А меня жутко бесят, такие как автор!! Мой ребенок особенный, АУТИСТ, ему сложно дома что то объяснить, а на улице вообще атас!!! Он активизируется при людях еще больше! И находятся люди, которые сунут свой нос!!! И что, мне теперь запереть ребенка в четырех стенах и не выходить на улицу вообще???
Вот пока такие как автор и будут лезть к чужим детям, у нас такое общество всегда будет, все будут таращиться на тебя и на твоего ребенка, тыкать пальцем и ржать!!! Автор и подобные вам, с себя начните, видя на улице ребенка, и как вам кажется что он балуется, подумайте и просто улыбнитесь и пройдите мимо!!! Вы и не представляете какого таким матерям, как я

Не перекручивайте!
Автор писала про вред, который приносят дети! Обижать животных, сверстников, портить чужое имущество, хамить и т.д. Даже если Ваш ребенок аутист, то это не дает ему права делать все это.
Капуста Маша 07 июля 2015
Ответ дляРекламама

Такие дети НЕ С ОТКЛОНЕНИЯМИ!!!!!!! Они просто особенные, другие!!
И такие дети как правило наоборот, очень добрые, и не обижают животных!!
И вот именно такие как автор, не видят разницу между простым ребенком и особенным! Т.е. на первый взгляд не понятно, или ребенок невоспитанный, или ребенок не такой как все! И именно такие как автор, и думают, что он невоспитанный, и никому даже в голову не приходит, что он особенный!! Я эту мысль хочу донести!

извините, не хотела вас ничем обидеть)терпения вам и не принимайте всё близко к сердцу)
Бандитка Сью 07 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
И я абсолютно согласна с автором, к сведению свои дети есть!

И я согласна с автором, своих тоже 2-е
Капуста Маша 07 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Ну как добрая... Детей не любит)))
Было раза 3 недосмотрела, она погнала малышей которые к ней лезли. Тут самое главное быстро объяснить ребенку как правильно обращаться с собачкой, показать, что это соба не злая и даже может дать ему лапу если правильно себя вести. Однажды мое чудо погнало 5-летку, вылетела мама с криком на меня. Понимаю, что неправы обе, но мы можем выяснять отношения или задавить страх ребенка по отношению к собакам в зародыше. Она подвела малого, я собачку... Объяснила ему как себя вести, что стоит спрашивать разрешения, а не лезть. Моя лапа дала себя и погладить и лапку протянула)))А с мамой той подружились в итоге)))

мне нравится ваша логика
Простецкая 07 июля 2015
Ответ дляРекламама

Такие дети НЕ С ОТКЛОНЕНИЯМИ!!!!!!! Они просто особенные, другие!!
И такие дети как правило наоборот, очень добрые, и не обижают животных!!
И вот именно такие как автор, не видят разницу между простым ребенком и особенным! Т.е. на первый взгляд не понятно, или ребенок невоспитанный, или ребенок не такой как все! И именно такие как автор, и думают, что он невоспитанный, и никому даже в голову не приходит, что он особенный!! Я эту мысль хочу донести!
до чого тут розмова про особливих дітей? і сперечання про те як їх називати?
Зоркая Зорро 07 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
я с автором согласна! и сои дети у меня есть. вот недавно на площадке игрались, подбежал к нам... как бы его назвать, чтоб никто тут в обморок не упал... ладно, скажу ’мальчик лет 5’ и начал махать палкой около моих детей. Говорю - Мальчик, иди к маме. Ноль реакции.
Повторяю - мальчик, иди к маме, палкой махать нельзя.
А этот гаденыш говорит - Можно, мне мама разрешила.
Мамаша, к слову, метрах в 30 сидит бухает с подружкой
Тогда я этому мелкому чмошнику сказала, что если сейчас не свалит - то ночью залезу в окно и откушу ему башку, я знаю где он живет.
И на*рать мне, что он не будет спать ночами и у него псих.травму будет. Если мать не может и не хочет воспитывать - то этим займётся улица!
Так что, мамочки, которые своих чадушек в межбулия целуют и умиляются, что ребеночек котика пнул и бабке нахамил - потом не удивляйтесь - почему ребенок ссытся ночами

После шести ни-ни 07 июля 2015
Своих двое деток и автора поддержу.
Я согласна, что своё чадо самое самое и не позволю его обижать чужому тем более взрослому человеку, НО если ведёт себя вызывающе то окружающие вправе сделать ему замечание. Другой вопрос кто по другую сторону баррикад.. если мой ребёнок сыпнёт кому-то песок на голову - я ему сделаю замечание и заставлю извиниться,при повторении уйдём с площадки, а если вслед прибежит мама и будет на него орать, то разговаривать будет со мной.
Акукарача 07 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
если чей-то ребенок специально обижает моего и его родители никак не реагируют, не видят, не хотят видеть, то я сделаю замечание этому ребенку, потому что прежде всего это безопасность моего!!! на себя примерьте ситуацию- вашего толкают, кидают песок на голову , вы промолчите? или побежите по всей площадке искать маму? или пресечете это тут же?

я обеспечу своему ребенку безопасность, не ругая и не воспитывая чужих детей. я им не мать
Тихомандражная 07 июля 2015
Ответ дляПростецкая
якщо ви не змозі пояснити дитині елементарні правила поведінки у громадськимх місцях, то тримайте дитину подалі від таких місць. Світ не зобов´язани підлаштовуватися під бажання вашої дитини.
А якщо ні - ну тоді спиймайте це так: ваша дитина хоче стояти, а хтось хоче робити зауваження. Ви із своєю дитиноюробите що хочете, отчуючи роблять так само - чому ж вам це не подобається?

Вы себя слышите вообще???
У вас двухлетний ребенок образцово-показательно стоит в очереди, не бегает по коридорам, не лазит никуда?
Ну тогда это не ребенок - это робот
А вы, если готовы совать свой нос не в свое дело, будьте готовы, что вам ответят
Машка-замарашка 07 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Діти нікому нічого не зобов’язані і тим більше ’вести себя прилично в обществе’, як це має виглядати? Завжди ходити повільно, сидіти тихо і зайвого слова не сказати. На те вона і дитина, щоб бути активною, шумною і часом трохи шкодити. І те, що подумають оточуючі, особливо ті, хто скучає за СРСР, мене взагалі не цікавить, ніколи нікому не дозволяю виховувати мою дитину.
’’
А я вот интересуюсь, до какого возраста дети никому и нечего не должны? т.е. в детском саду, школе, и др. общественных местах ребенок может себя вести как маугли? захотел и снял штаны покакать по центру песочницы!или пусть убивает животных, ведь ему никто не сможет сделать замечание! а что, ’вести себя прилично в обществе’ мама не научила и сказала, что можно все. а что бы Вашего ребенка не воспитывали другие, воспитывайте его сами, или не выводите его в социум, если не считаете нужным учить!
Рекламама 07 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Не перекручивайте!
Автор писала про вред, который приносят дети! Обижать животных, сверстников, портить чужое имущество, хамить и т.д. Даже если Ваш ребенок аутист, то это не дает ему права делать все это.

Вот про это я и говорю!!! Вы между строк читаете?? Кто говорит, что дает ему права, а что нет?? А кто, судя вашей логике, дает право людям делать ему замечания??? Вы даже не понимаете о чем говорите! И если мы говорим о моем ребенке, он никого не обижает и не трогает, не портит имущество чужое! Он просто может кого то задеть в магазине или задеть товар на полке стоящий, если он что то и испортит я оплачу! А люди, видимо такие как автор и вы, сразу же начинают ’умничать’ - мальчик, не трогай, мальчик нельзя!! А мальчик пугается и еще больше начинает трогать! И это не значит, что он невоспитанный, но разве с первого взгляда это понять? Вот и какого спрашивается, люди лезут? Вы понимаете о чем я или нет?
Кошечка-муркошечка 07 июля 2015
Ответ дляАкукарача

я обеспечу своему ребенку безопасность, не ругая и не воспитывая чужих детей. я им не мать

Ваш ребенок растет в социуме и от всего Вы его не защитите))) Садик, школа и т.д. У нас безнаказанность зарождается именно из-за безразличия общества вцелом)
Рекламама 07 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

извините, не хотела вас ничем обидеть)терпения вам и не принимайте всё близко к сердцу)

Спасибо) Просто подобные темы больные для меня...
Гореотума 07 июля 2015
Согласна с Автором на все 100 %!
Мамаши понарожают и -НЕ занимаются детьми!
Чем угодно-только не детьми!
Здесь темы почитаешь и диву даешься: одни мамаши за последние деньги семьи ходят на танцы на пилоне! вторые-мечтают перекроить свои половые губы и спорят с мужем, который не хочет оплачивать это мероприятие, третьи-обклеили себя ресницами, ногтями, стразами....
Все заняты черт знает чем! на прогулку с детьми выходят в шортах из которых 70 % задницы вываливается на потеху публике , ничем не прикрытая..
Комическое зрелище, а не Мамаши! которые не воспитывают детей, но громко возмущаются, когда их невоспитанные дети принчиняют хлопоты и неудобства обществу и природе..
Подобное-рождает себе подобное..
Рекламама 07 июля 2015
Ответ дляПростецкая
до чого тут розмова про особливих дітей? і сперечання про те як їх називати?

Я как и вы высказала свое мнение! Читайте внимательно, что я написала! Вы не поймете сразу, невоситанный ребенок или не такой как все!
Вы хотите поспорить как таких детей называть?
Акукарача 07 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Ваш ребенок растет в социуме и от всего Вы его не защитите))) Садик, школа и т.д. У нас безнаказанность зарождается именно из-за безразличия общества вцелом)

так я и написала, если всем нам не будет наплевать на своих детей, таких тем на советчице не будет возникать. Но я против того, чтобы на свой манер воспитывать чужих детей. у них есть их родители, пусть и воспитывает. А если моего на площадке стукнут, я найду, что своему сказать и объяснить, не прибегая к моралям и нравственным поучениям чужого ребенка.
Указка 07 июля 2015
Ответ дляРекламама

Такие дети НЕ С ОТКЛОНЕНИЯМИ!!!!!!! Они просто особенные, другие!!
И такие дети как правило наоборот, очень добрые, и не обижают животных!!
И вот именно такие как автор, не видят разницу между простым ребенком и особенным! Т.е. на первый взгляд не понятно, или ребенок невоспитанный, или ребенок не такой как все! И именно такие как автор, и думают, что он невоспитанный, и никому даже в голову не приходит, что он особенный!! Я эту мысль хочу донести!

Послушайте, Вы живете в обществе, а не на собственной территории. Вполне понятно, что Вы хотите комфорта для своего ребёнка каким бы он ни был, а человек, проходя вряд ли станет подробно разбираться что к чему и ему естественно хочется тоже комфорта для себя и своих детей. Вот и вся история. Ничего личного. Тут надо искать выход из ситуации, а не бросаться на людей с криками, что он особенный.
Указка 07 июля 2015
Ответ дляАкукарача

так я и написала, если всем нам не будет наплевать на своих детей, таких тем на советчице не будет возникать. Но я против того, чтобы на свой манер воспитывать чужих детей. у них есть их родители, пусть и воспитывает. А если моего на площадке стукнут, я найду, что своему сказать и объяснить, не прибегая к моралям и нравственным поучениям чужого ребенка.

А если начнут травить во дворе или школе, например?
Кошечка-муркошечка 07 июля 2015
Ответ дляРекламама

Вот про это я и говорю!!! Вы между строк читаете?? Кто говорит, что дает ему права, а что нет?? А кто, судя вашей логике, дает право людям делать ему замечания??? Вы даже не понимаете о чем говорите! И если мы говорим о моем ребенке, он никого не обижает и не трогает, не портит имущество чужое! Он просто может кого то задеть в магазине или задеть товар на полке стоящий, если он что то и испортит я оплачу! А люди, видимо такие как автор и вы, сразу же начинают ’умничать’ - мальчик, не трогай, мальчик нельзя!! А мальчик пугается и еще больше начинает трогать! И это не значит, что он невоспитанный, но разве с первого взгляда это понять? Вот и какого спрашивается, люди лезут? Вы понимаете о чем я или нет?

Ситуация, Ваш ребенок что-то зацепил в магазине, оно испортилось или разбилось - Вы берете и оплачивает, то это супер, но это редкость! Но то что я наблюдаю постоянно, это когда мамы пытаются скрыть порчу и быстренько сбежать. За такой могу отправится и на кассу и охрану позвать))) И да, на ярмарках очень часто вижу что продавцы просят маленьких детей не трогать свой товар - может взять грязными пальцами, что-то оторвать, сломать и поверьте, большинству мам просто пофигу! Практически никто не хочет нести ответственность за то, что их ребенок испортил. А продавец что, должен разбираться, несете Вы ответственность за своего ребенка или нет? Он судит по основной массе и своему опыту.
Престидижитатор 07 июля 2015
Одно не могу понять, а почему вы делаете замечания чужим детям, а не их родителям? Боитесь нарваться? Легко перед ребенком умничать, труднее ровеснику донести свои претензии.
Если что, я из тех мам, что за свое дитя голову откусят.
Мои дети воспитаны и адекватны в общении.
Но ведь и среди взрослых хватает неадекватов, которые лезут к моим детям и ко мне с ’ценными’ указаниями - почему без носочков, в слинге вредно, я вашему дитю печенье дала, а что вы делаете вот так, а не вот так и т. д.
Все любители потрындеть о том, как мне растить и воспитывать моих детей должны быть готовы огрести по полной.
Материть не стану, но унизить могу. А если кто-то руками полезет к ребенку, большая вероятность, что у меня планочка упадет и я пойду в рукопашный )))
Нормальный материнский инстинкт, не выхолощенный комплексами.
Рекламама 07 июля 2015
Ответ дляУказка

Послушайте, Вы живете в обществе, а не на собственной территории. Вполне понятно, что Вы хотите комфорта для своего ребёнка каким бы он ни был, а человек, проходя вряд ли станет подробно разбираться что к чему и ему естественно хочется тоже комфорта для себя и своих детей. Вот и вся история. Ничего личного. Тут надо искать выход из ситуации, а не бросаться на людей с криками, что он особенный.

Та перестаньте, кто бросается? Я тему создала или автор? Капсом пишу, чтобы заметили, а то многие, как и вы читаете между строк!
В том то и дело, что такие дети, люди, тоже хотят жить в обществе. Но им не дают, потому что всегда найдутся те, кто просто будет лезть с расспросами или просто ’глумиться’! Если человек проходит мимо, то зачем ему лезть? Пусть себе проходит дальше! Мы на разных языкам говорим, как и все наше общество, вот и вся история!
Борец за справедливость 07 июля 2015
Автор, я с Вами полностью согласна. Одна яжемама заявила мне, что вашу игрушку мой сын отдаст Вашему при следующей встрече т.к. мы воспитываем его, ВНИМАНИЕ, по Тибетской методике и ничего не запрещаем до 5 лет. И вообще он неадекватно реагирует на запреты, зачем лишний раз его раздражать!!!! . Поколение дебилов растим!!! Все ж у нас сейчас психологи, педагоги и грамотеи!!!
Кошечка-муркошечка 07 июля 2015
Ответ дляАкукарача

так я и написала, если всем нам не будет наплевать на своих детей, таких тем на советчице не будет возникать. Но я против того, чтобы на свой манер воспитывать чужих детей. у них есть их родители, пусть и воспитывает. А если моего на площадке стукнут, я найду, что своему сказать и объяснить, не прибегая к моралям и нравственным поучениям чужого ребенка.

А всегда будут те, кто не занимается воспитанием своих детей, ВСЕГДА! Всегда будут забияки, лидеры, козлы отпущения и т.д. Мне например все равно, обидят моего ребенка или Вашего (если Вы того не заметили или Ваш ребенок уже гуляет во дворе сам), я все равно поговорю с его родителями, а пока их не нашла сделаю ’обидчику’ замечание. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода второго человека и возраст здесь не при чем.