Гдето читала о таком скрабе, что вроде от черных точек помогает. А рецепт не помню. Кто-то знает,пробовал?
Виниловая пластинка• 24 июля 2012
адаптировала для себя так :
на кофемолке хлопья смолоть, добавить теплой воды и на лицо, легонько массировать),смыть...
некоторые с маслом используют ,мне так не понравилось...
Анька-Таранька• 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя
адаптировала для себя так :
а смывать потом водой прохладной?крем после наносили какойто?

Виниловая пластинка• 24 июля 2012
Ответ дляАнька-Таранька

свой вариант смывала водой, с маслом - вода и тоник...
Нивея, мне ее пока ,ТТТ, достаточно)
Ответ дляEdaina
Я добавляю вместо воды сыворотку, у меня жирная кожа, а сыворотка хорошо очищает и успокаивает. Я делаю такую маску по возможности каждый день, результат отличный!
Я извиняюсь,может это глупый вопрос,но, сыворотку Вы берете ту что в продуктовом магазине, я правельно поняла?
Девочки,добрый вечер! Сегодня написала свой совет))) Может кому пригодится
Очень классно очищает кожу, помогает при высыпания. Кожа приобретает красивый, ухоженный вид, становится гладенькой и матовой.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1224 Заходите на огонёк)