Серьезная баба• 07 июля 2015

девочки подскажите, месячные сегодня 4й день а грудь не попустило. что это?

обычно за пару дней до М болит и наливается грудь,с приходом М на 1-2й день всё проходит.
а тут уже 4йдень месячных а грудь болит меньше но в обьеме не уменьшается!!
месячные были как обычно. пришли в срок как всегда. цикл как часы.
Что,блин, происходит с грудью? мне кажется она стала еще больше стала
автор Серьезная баба • 07 июля 2015
у меня М 4дня идут,сегодня последний день

Гл. Амурная• 07 июля 2015
Беременна!
автор Серьезная баба • 07 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Беременна!

так месячные были
Снегопадка• 07 июля 2015
У меня так в пролом году было. Месячные прошли как обычно,а грудь не попустило. Через две недели месячные начались опять (обычный цикл 30 дней). Прошли как обычно за 4 дня. И грудь сразу отпустило. Следующие месячные начались как положено через 30 дней.
Моль Молливна• 07 июля 2015
пролактин подскочил
автор Серьезная баба • 07 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

спасибо за ответ
автор Серьезная баба • 07 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
пролактин подскочил

и что мне делать?а не знаете не может это быть из за того что я последнее 2нед оч много белка ем?
Моль Молливна• 07 июля 2015
пролактин повышается от стресса, от недосыпа. Можете пойти сдать анализ на пролактин и с результатом к врачу