Добрый день. Мне, после второго выкидыша за год, врач посоветовала полгода пропить противозачаточные Джаз. Кто-то их пьет? Как они?
Аноним• 24 июля 2012
пьет лучшая подруга - говорит супер, я пила 2 месяца - из побочек + 2 кг веса, расстроилась и бросила пить.
Аноним• 24 июля 2012
Я пила. Цель приема,нарушение цикла,киста с кровоизлиянием. Киста рассосалась,цикл не наладился,+5 кг за2 месяца.
Аноним• 24 июля 2012
Здравствуйте!моей знакомой назначили джаз-пила больше года,побочем куча!а самое страшное,что появились волосы на лице и теперь постоянно их удаляет(в неделю раза три)
vkysnaya-a• 24 июля 2012
Пила пару месяцев,поправилась,и самочувтвие было не очень.Пью сейчас Марвелон уже 3 месяца,не набрала ни грама,самочувствие отличное.
Я пью три года уже (как появились на Украине). В весе не прибавила, была мазня ( когда сделала перерыв на месяц) , длилась месяца 3-4, гинеколог советовал не бросать, сейчас, ттт, все нормально. Либидо снизилось? Может быть, а может просто устаю больше, т.к. работаю и детки. У меня многие знакомые худеют на фоне приема Джаза, т.к. он выводит, по-моему, лишнюю жидкость.
Даже не знаю что делать. Поправиться очень боюсь, и так после выкидыша не могу вернуться к диете. Я читала, что после приема таблеток грудь растет))) на это я согласна. А если честно, может все таки спираль поставить?
vkysnaya-a• 24 июля 2012
Ответ дляMamashe4ka
мой гинеколог мне категорически не советует спираль,так как много не в маточных беременностей из-за неё, и куча болячек появляется.
Ответ дляMamashe4ka
когда я принимала,то тоже боялась поправиться,но мой гинеколог уверил меня,что от этих таблеток не поправляются и я за четыри месяца не набрала ни грамма.
Аноним• 22 августа 2012
Я пила Джас, это ужас, я начала глохнуть, слепнуть, короче жуть, перестала пить, и все нормализовалось, теперь ни ни
Аноним• 11 сентября 2012
Я пью их 4 месяца. Осталось 5 таблеток, думаю прекращать. Как у вас после отмены этого препарата? Спрашиваю потому что собираюсь ехать на море, и если после отмены будет мазня неизвестно сколько времени, то мне получается лучше попить их еще месяц.
Я пью уже второй год(назвначил врач, из-за нарушение цикла) все хорошо. Поначалу вроде бы были побочные ефекты, а потом все нормально. Даже начала худать от них, а когда не пью поправляюсь. Их нужно пить 9 месяцев, а потом 3 перерыв)))
Ну не каждому они подходят, а так вообще таблетки хорошие)
waternymph77• 29 марта 2013
Девочки, у меня тоже проблемы с либидо, хоть разводись с мужем, интересно, это говорит о том, что мне Джас не подходит или вообще все ОКи такие ’вредные’. Контрацепция заключается в полной ненадобности секаса
kanctovira1• 13 августа 2013
Я пила 2,5 или 3 года (после 1 малыша)мне подошли супер...даже худела от них...потом перестала пить и появилась доченька(конечно плановая)