Я не в теме• 07 июля 2015
Девочки посоветуйте сильную бабку в Киеве или Киевской области
Девочки, посоветуйте пожалуйста сильную бабку в Киеве или Киевской области, думаю для многих этот вопрос будет интересен и актуален.Очень нужно.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Р.S.Кому нечего сказать по сути попроса, прошу не лить желчь в темке.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Снегурочко• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот Вам сільная бабка :))))
нафига Вы мое фото выложили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
нафига Вы мое фото выложили?
Цитата:
нафига Вы мое фото выложили? [/
прасціцє, нє удєржалась
Снегурочко• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цитата:
нафига Вы мое фото выложили? [/
прасціцє, нє удєржалась
не прощу!
Я не в теме
• 07 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
есть в Ирпене Киевская обл.
А какой адрес, как зовут? Может телефон есть у Вас?
Аноним_Русалка• 07 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
есть в Ирпене Киевская обл.
если это Н.Профировна- не рекомендую, еще та шарлатанка
Путающаяся• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Что за Порфировна? Как шарлатанит?
ОйЙой• 13 июля 2015
Живу с мужем более 15 лет, мы приезжие из Черкасс живем в Броварах. Семья всегда была крепкая и благополучная. Заработали денег и переехали жить в Бровары.
Муж удачно устроился на работу, иногда в отпуск уезжал на Родину.
Жили и радовались.
Вдруг моего мужа увольняют с работы. Он устраивается на новую работу, а его обманывают, не заплатили. Устроился еще на одну и опять обман. Работал за одни обещания.
Потом вдруг он захотел уехать жить на Родину и развестись. Сказал, что у него появилась другая семья. Он стал злым, агрессивным, сам на себя не похожим.
Обратилась к экстрасенсу живет в Киеве и принимает людей и он сказал, что на нем «присушка» . Что он сам должен прийти, без его согласия он не будет работать.
Я уговорила мужа. Муж был в восторге когда у него был,экстрасенс положил ему руку на живот и читал какие-то молитвы так муж говорит мне буд-то кто то в живот ему руку всунул и там всередине палицами внутренности переберают .Всю роботу не буду рассказывать но он изменился и только в лучшую сторону…все у нас хорошо и семья теперь в полном порядке вот его номер 80995543130 живет и принимает в Киеве очень хороший маг
Жили и радовались.
Я не в теме
• 13 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Жили и радовались.
Иди броди со совею рекламой, знаем таких аферистов :)))))Хватит разводить!
Светка-пипетка• 17 июля 2015
Была у одного целителя про которого прочитала и нашла номер тут в советчице и возле его дома сказали соседи что он занимается лечением, снятием негатива. Я просто уже 5 лет мучаюсь от отсутствия аппетита и сил, врачи говорят, что по всем показателям здорова. А местные целители, у которых я была, все говорят, что порча. Что делать не знаю, находилась в каком-то тупике, все время тягло полежать, на еду смотрела как Ленин на буржуазию(Была у него 2 раза когда на живот положил руку и читал какие то молитвы то такое ощущение будто он руку мне в живот в сунул и я ее чуствую в себе. Прошло 7 недель я на много себя лучьше чуствую мне хорошо есть аппетит много про себя не буду говорить но могу его посоветовать 80634356814 я не пожалела что к нему пришла
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Жили и радовались.
вот это реклама...