Творог для розжига• 07 июля 2015

мультиварка

Девочки, подскажите где не дорого купить мультиварку?сайты, интернет магазины или еще что то? И какую?
Пончик Солнечный• 07 июля 2015
http://ua.multivarka.pro/
Утка_в_тапках• 07 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
http://ua.multivarka.pro/

У меня 2 мульти редмонд,мониторила все сайты,так на этом была самая высокая цена.
автор май13 • 07 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Какая модель редмонда у вас? Они вообще как? Тоже присматриваю редмонд..
sergeifrost• 07 июля 2015
Ответ длямай13
редмонд не берите. Берите фирменные. Panasonic, Philips, Moulinex
sergeifrost• 07 июля 2015
Ответ длямай13
У половины редмондов программы не совпадают, народ жалуется и сервис завален в основном только редмондами
автор май13 • 07 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
спасибо! Кучу отзывов прочитала, так и не могу выбрать..на что обратить внимание? И как вообще ее проверить? Только в процессе готовки наверное, да?!
Играюся• 07 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Потому и завален, что популярен. Грубо говоря, на 1000 Редмондов 2 Мулинекса, естессно, что кажется Редмонд амном! http://price.ua/ на этом сайте Вы найдете сравнение цен, выберите дешевле. Именно так и совершаю покупки.
Чебуравлик• 07 июля 2015
Ответ длямай13
Redmond RMC-M45011 уже больше года, у друзей 4507 уже 2 года. Замечаний пока никаких.
sergeifrost• 07 июля 2015
Ответ дляИграюся
Я например покупаю то что качественное. У каждого свой взгляд. Я и рекомендую что покачественнее.
Играюся• 07 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Бешенная стоимость не всегда гарантия качества.
sergeifrost• 07 июля 2015
Ответ дляИграюся
меня ни в чем убеждать не нужно)) Я разбираюсь где качественное где нет))Автору лучше помогите выбрать)))
sergeifrost• 07 июля 2015
у меня вот такая http://bt.rozetka.com.ua/684854/p684854/
все режимы до единого совпадают, не надо готовить манку в режиме йогурта как у некоторых)) Надежная конструкция, съемная крышка внутри вверху!!!!Удобно мыть! Рекомендую.
Мишка-шалунишка• 07 июля 2015
советую брать скороварку.готовит очень быстро,а обычная не экономная в плане эл.энергии.у меня скарлет,всё устраивает вполне.только в скороварках нет функции йогурт,из-за температуры.но в них есть существенный плюс-в них не выходит пар в процессе варки,только после приготовления немного.
автор май13 • 07 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо, тоже такую присмотрела..советуете? Долго греется?
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2015
на мультиварка.про , и оригинальные там , качество у них хорошее.
75В• 07 июля 2015
В мультиваре-скороварке нельзя открыть и досолить , попробовать на вкус , я обычную взяла , только с подъемным тэном , редмонд 4520 .
В танке• 07 июля 2015
я в эльдорадо брала , redmond 230 (та самая популярная с полноценной жаркой)
Я вся ваша• 09 июля 2015
Я брала на multivarka.pro , чтобы подделку не купить , а то мне часто ’везет’ на это , пока довольная, модель 800s, с удаленным управлением , для мамы с ручным малышом - самое то .