сама себе прекрасная• 07 июля 2015
Нарастить ли ресницы на море?
Через пару неделек собираемся на море. Вот хотелось бы нарастить ресницы, чтобы там не красится и оставаться красивой)). Как думаете, нормальный ли это вариант для соленой воды или не стоит? Что лучше для отдыха - водостойкая тушь или наращенные ресницы? Если потом не захочу корректировать, то нужно идти снимать их или сами пускай отпадают?
Совсем не красится не хочу.
ТрубоДурочка• 07 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
полегчало??????????))))
а теперь готовьтесь - вас так погнет в скором времени, удачи))
не надейтесь и не мечтайте)