Однозначно• 58 минут назад

Про свекровь!

Я смотрю тут много тем про свекровей.
Хочу рассказать свою историю, свекруха жила с нами в соседних домах и у нее был ключ чтобы когда мы уезжали в отпуск ( еще до войны) она приходила поливать цветы и смотреть за квартирой. И вот как-то я заметила что пока мы с мужем на работе, она приходит к нам домой .. сначала это были догадки .. но я чувствовала например запах духов в ванной, которыми в тот день не пользовалась. Потом замечала что банки с шампунем, маской, стоят не так.Было видно что она пользуется моей косметикой, крем начал быстрее заканчиваться. А я косметику люблю и денег на нее не жалею.
Оказалась что пока нас нет дома днем, она приходила и принимала душ 🤦‍♀️🤦‍♀️ пользовалась гелем моим, мыло голову шампунем и масочки накладывала. Я конечно ахренела. И я ее отвадила ! Знаете как ? Перелила часть маски для волос и туда добавила крем для депиляции Витт . И поставила на ванную. И она попалась. Помыла голову, потом нанесла маску, пошла выпить кофе и пол башки слезло. Вот так, так что пользуйтесь лайфаком девочки.
Я Головна• 57 минут назад
А зачем отдельная тема? В той не могли написать свою историю.

Творог для розжига• 54 минуты назад
Толсто... И этот опус гулял лет ...дцать назад по разным пабликам.
Запасная спина• 52 минуты назад
Така наивность, мы Вам ,,поверили,, но Вы старались, писали
Кручу хвости• 51 минуту назад
Автор троль
Тема -разводка
Тишком_нишком• 48 минут назад
Вы молодец)))) правильно тварь на место поставили я когда-то также такую(не свекровь, девчонку, жили у хозяйки в студенческие времена). Начала жрать мою еду, пурген залила. Оно просралось знатно)))))
Капітанша• 36 минут назад
Если история правдива. Зачем вредить человеку? Забрали ключи под красивым предлогом и больше не отдали.