Девочки, день добрый!
Суть вопроса в следующем.
У меня есть знакомая с моего города, у которой особый ребеночек.
Так вот, она написала книгу об аутизме. Книга в электронной версии. Но ее надо печатать, чтобы она увидела свет
Я думаю, такая книга может быть многим интересна: там повествование идет именно от мамы девочки с таким диагнозом.
Но. У мамы нет возможности оплатить большую сумму
Ну вообщем, собственно и вопрос: нужны координаты более-менее недорогой типографии с возможным минимальным тиражом. И второй вопрос: может кто-то заинтересуется и проспонсирует тираж.
Суть вопроса в следующем.
Вишиті мрії• 07 июля 2015
хороший друк і відносно не дорогі друкарні. знаю бо не одноразово замовляла в них друк.