Женамужная• 07 июля 2015
Мужская и женская энергии и доход
Девочки, кто разбирается/увлекается вопросами касательно энергии, энергетики. Мужского и женского начал.
Меня вот какой вопрос интересует. Уже не однократно я встречаю информацию, где говорится о женской энергии вдохновлять, питать энергией своего мужчину. И если все гармонично в отношениях, если женщина играет свою женскую роль, не мешая мужчине - он будет расти, развиваться и делать тем самым жизнь женщины все лучше и лучше.
А вот моя задачка. Берем мужчину, который работает в госсекторе. У мужчины, скажем, хорошая должность, довольна неплохая даже для киева ЗП, и замечательная перспектива карьерного роста. Так вот мой вопрос: как женщина может так вдохновить мужа, так поддержать - чтобы помимо роста карьерного еще и материальный его доход изменился, если, все мы понимаем - в госструктуре всегда есть потолок - выше которого не прыгнешь. То есть в такой системе нельзя поднажать - и заработать больше. В ней нет бонусов или каких-то премий (тем более сейчас).
Или энергитечкие практики на бюджетников не распространяются? :)
Весотехник• 07 июля 2015
то рядом с президентом, должна быть женщина, которая будет вдохновлять на поднятие ЗП
а наши первые леди вдохновляют только на воровство из казны((
Сергей Юрьевич Беляков• 07 июля 2015
Завуалированный вопрос, как мужу брать взятки , что бы не палиться?
Бабка_в_кедах• 07 июля 2015
Вы знаете, мой второй муж всегда зарабатывал хорошо, начиная с самого молодого возраста, рос стремительно по карьерной лестнице и потом открыл свой бизнес, потом еще один, разные направления и все успешно. Первая жена у него была мужик в юбке, не вдохновляла, только пилила, но это не мешало ему хорошо зарабатывать и покупать недвижимость. Она его всегда пилила, все было ей не так, денег всегда мало, а он для нее - идиот и ленивый мужик.
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляВесотехник
:)))
ну есть такие президенты, кто богатства нажили еще до того, как заняли свой пост. значит, таки вдохновля их жены :)
Апочемучка• 07 июля 2015
Я наверное не по теме ляпну, но я выросла в семье, где госслужащие(чиновники) считались дармоедами, халявщиками и взяточниками, поэтому связываться с ними было стыдно. Почему то сейчас, через 30 лет я все думаю так же, и детям не разрешала даже думать о госслужбе, может поэтому у нас как бы и проблем нет, мы сами работаем, сами строим дома себе и сами откладываем на пенсию, поэтому может мужчину поменять?
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
как вам не стыдно !
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
короче, пофиг, с кем жить - или умеет заработать, или нет))
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Первое, что хочется сказать, –бежать нужно мужчине.
он бегает. футболом увлекается :)
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
а если, к примеру, ваш муж потерял бы ногу в АТО - вы бы его поменяли?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
как вам не стыдно !
а Вы знаете мне не стыдно, мне стыдно за государство, которое не позволяет честно работоющиму человеку иметь достойный доход. К сожалению без взяток и откатов, а так же перераспределения бюджетных денег на заказы в свои фирмы госслужащий не с одной энергитической зарядкой нормальных денег не заработает.
А лично для вас еще раз улыбнусь, так как это была ЩЮТКАЮМАРА

Робот Вертер• 07 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы можете его вдохновить на те виды деятельности, которые могут приносить доход законно...
К примеру, преподавать...это еще и престижно...и клево, рядом с молодежью...и развитие постоянное, так как нужно быть в курсе последних тенденций по теме...и статусно...
Можно, к примеру, вдохновить его писать... тот же фриланс по спец тематике, поверьте, тоже можно найти хорошие варианты...
А параллельно с такими движениями будут попадаться интересные варианты...возможно не финансового характера, но, тем не менее вполне заменяющего их... в в виде тех же льгот, каких-то путевок, или мало ли...служебного жилья, автомобиля и т.д....
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

да яж тоже юморнула, даже вам следом смайл отправила. вы не успели его получить :)
я бы не сказала, что у моего мужа маленький доход. у него высокая должность, неплохая зарплата. но он не зарабатывает, к примеру, столько, чтобы купить Лексус, а не Митсубиси как у нас. у Нас есть квартира в центральном районе Киева, но дачу уже мы себе позволить не можем. до кризиса мы заграницу ездили отдыхать, теперь уже только Украина.
но я действительно спрашивала об энергиях. это не пост-жалоба. мне стыдно жаловаться. мы живем неплохо.
Апочемучка• 07 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Нет, я верная очень, но мой муж не может быть госслужащим ни при каких обстоятельствах, с ногами или без, я бы ему станок какой нибудь купила, и он дома бы работал, пуговицы отливал бы или еще какую хрень, но не в госструктуре. А при чем тут ноги, ваш вроде футболом увлекается
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
помните трагедию в Непале? мой муж участвовал в подготовке самолета на отправку туда (по финансовой части). у него очень важная и серьезная должность. рабочий день не нормирован.
ни фриланс, ни преподавание не для него :)
свое жилье и свой автомобиль у нас уже есть. я говорила скореео каких-то очень высоких доходах. и о совсем другом уровне жизни. и об энергетике :)
Робот Вертер• 07 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Если так, то все намного проще....Вы можете помочь ему расти внутренне...вдохновлять его на новые достижения личностные...мужские...благородные что-ли...
Финансовая реализация - это реализация одна...
А личностная - это как раз и есть та, которую сформировать помогают либо специально обученные имидж-мейкеры, либо по0-настоящему любящая жена...
Об этом хорошо можно почерпнуть из ведических лекций...та же Марианна Полонски...Хакимво...Торсунов...
Йогой займитесь, или какими-то женскими практиками...тоже хорошо помогает...
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
ноги тут также не при чем, как и ваша рекомендация поменять мужа :)
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
то есть энергетические практики на рост дохода в случае с госфинансированием не работают? :)))
Робот Вертер• 07 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Я думаю, если Вы займетесь практиками определенными и они начнут давать тот или иной эффект, Вы сами поймете, что и в каком виде Вам будет нужно на тот момент.
Если это будет дополнительный доход, поверьте, найдется благоприятная и законная для госслужащего форма, в которой он может к Вам попасть... а может к тому моменту Вы уже совсем друних вещей будете хотеть...так часто бывает...как меняемся мы, так меняются наши желания...
Женамужная
• 07 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
то есть это заранее и не спланировать? ну да, жизнь штука непредсказуемая.
просто сейчас я понимаю, что у мужа всегда будет потолок. каким бы он не был высоким - но он всегда будет видимым. как бы я не поддерживала его - он не пробьет этот потолок, не повредив самого потолка, а тем более своей головы.
с другой стороны, мешать ему в его карьере я тоже не хочу. ему нравится его работа. очень часто он участвует в выполнении задач государственного уровня. ему это нравится. он чувстует свою значимость, важность. я не имею морального права сказать: давай, дружок, бросай это дело, иди в бизнес, будешь миллионы зарабатывать :)
с точки зрения - меняться самой, а обстоятельства потом подтянутся - это интересно. спасибо вам за идею :)
ФрекенБок• 09 июля 2015
Прочитайте книгу Ларисы Ренар ’Круг женской силы’ , несколько лет назад прочитав ее я пересмотрела многие моменты и есть определенные успехи,это работает .
Женамужная
• 09 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
я была у нее на семинаре. она картавит (или шепелявит?). мне было смешно. воронка и эта картавость вместе))
ФрекенБок• 09 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
:))) есть такое дело... Я прочитала ее книгу до того как увидела ее саму и услышала,возможно это подействовало,не отвлекало. Книгу мне посоветовали тоже. Стало интересно.Ну вот честно,помогает. Но в общем много полезного почерпнула, по-другому посмотрела на многие вещи.