А поговорить?• 07 июля 2015

вот что мне приготовил любимый я таю

так мило такой молодец
Мандолина Бу• 07 июля 2015
пошла благодарить мужа. он готовит бощи, супы, плов, рагу, вареники на пару, пирожки печет, майонез домашний (года 3 магазинного не пробывала), через день нам хлебушек печет, блинчики, котлетки, рататуй, отбивнухи, из мяса в духовке творит чудеса - а я думала так и надо. сегодня ’потаю’ обязательно, тем более вечером ждет зеленый борщец и грудинка куриная, фаршированая фетой и зеленью

Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
и со свинины тоже
у мальчика фигурка билдера, он мог положить вам майонез?
Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
муж работает?
Или он айтишник, работающий ночами?
Снежнакомка• 07 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

ДАЮ)))
Спасибо, напомнили, что у меня борщ варится .
Мандолина Бу• 07 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
муж работает?
Или он айтишник, работающий ночами?

работает. 2 дня в неделю командировка. сегодня ночью приедет. з.п. айтишника. сфера деятельности - полярно противоположная )
Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу

это замечательно!
Респект вашему супругу!
Бензопирен• 07 июля 2015
Ответ дляrodina2012
Ох вы девочки и злые. Давно пора советчицу переименовать в террариум целующихся (или плюющих ядом) змей. Сделал как смог-молодец что хоть что то делает, а то как начитаешься ужасов-бьет, убивает, таскается днями, а его люблю... Так там все такие умные советы дают, а здесь прям обгадить прибежали. Автор, ваш муж молодец, он не волшебник, он только учится)))
Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
кстати, майонез на перепелинных яйцах вкусный получается, с лимонным соком... Мммммм
Мандолина Бу• 07 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это замечательно!
Респект вашему супругу!

зазнается ))) пусть думает, что так и надо )

Мандолина Бу• 07 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

яйца разные у него - когда как. ну не у него конечно )))))))))))) хотя и у него тоже разные.да не об этом. с лимонным соком делает ) в рецепте видела )))))
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

Те) не завидуйТЕ)))
Любимому к сосискам книжку по этикету не положили?)))
А Вы случайно не в курсе, что практически в любом городе Украины появились рестораны?)))
Или любимый только на сосиски зарабатывает?))
П. С. Завидую вообще со страшной силой))))
какая дура!!!, видно, что обездоленная.
womanterra• 07 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

Шо?

шо,шо,вы шо,не знали,что майонез не только вреден,но и полезен?
Неугомонная• 07 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Мне по вайберу прислал борщ и сало с лучком и перчиком, вот сижу на двери кошусь.
Сейчас перешлю фото, и вы ,мои дорогие,пооблизывайтесь)))
и мой муж вчера тоже борщ приготовил)
Барбитта• 07 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

что это? кукуруза из банки и пара сосисок? ))))
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2015
автор! зачем Вы здесь это все выставляете? Еще меня фото удивляют’На сколько я выгляжу’? Неужели Вы не понимаете, что здесь немного нормальных женщин.Кто разумом обделен,злобен,уродлив.Кто Вам скажет правду? Что Вам с комментариев разных ’кукарач’? Вам муж сделал приятно, поблагодарите его за это, он молодец.Кукуруза, сосиска....Главное, что он Вам уделил внимание.Здесь половину таких теток, которые своих мужей в лучшем случае по вечерам ’после работы’наблюдают, потом они к ним поворачиваются задницами и храпят.Цените то, что есть.
Барбитта• 07 июля 2015
Одно из многих радований меня мужем...:-)
автор А поговорить? • 07 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
ну понимаете я когда вижу что кто спрашивает как выглядит стараюсь ответить честно) никому не грублю не хамлю не унижаю под анонимом) вот почему то уверена что я всеже не в меньшенстве) просто хотелось поделится 0 А ТЕХ КТО СТАРАЕТСЯ УНИЗИТЬ -их просто жалко) уверенный и в себе человек и успешный не гадит изподтишка под анонимно личинкой) и не пишет намеки про материальное положение)
р с была и доля юмора в моем посте ) кто понял()
автор А поговорить? • 07 июля 2015
Ответ дляБарбитта
суперски
Муроводчица• 07 июля 2015
эх, девочки, читаю и прям рада за вас. мой последний раз готовил макароны (готовил громко сказано - варил), так прибегал ко мне раз 5 спросить, как их варить.

Я такая - жду трамвая• 07 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Я рада за Вас и добавить больше нечего.Счастья Вам и Вашей семье!
Бабульция• 07 июля 2015
Чего-то я не поняла в чем прикол...сосиски, кукуруза и майонез, извините, автор, но я бы такое есть не стала....
Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2015
Ответ дляБарбитта
о, вот это порция!
Я бы наверное дня три осиливала...
Муж молодец!
Распутница• 07 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Не поняла- сосиски майонезом обмазал и вывалил кукурузу из банки?)))
Это даже обезьяна способна сделать.
П. С. Ага, завидую страшно)))
Форс мажор• 07 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Автор замужен за Эктором Хеменесом:)))
krasik• 07 июля 2015
Ответ дляВесотехник
а сосиски сварил или сырые?

На границе• 07 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
таите, или уже взлетаете от кукурузки?

Ой! А кукурузу-то, оказывается, Советчицы не едят!!!
Дюймовочка• 07 июля 2015
Ответ для100%
шашлык то где?
так шас обсмалить - та й буде )
На границе• 07 июля 2015
Ответ дляБарбитта

Капец-порция! А теперь себя покажите!
Люда Людоедова• 07 июля 2015
Ответ дляНа границе

Капец-порция! А теперь себя покажите!
Кокосиха• 07 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

Вот и у меня вопрос. Искреннее недоумение, не постебаться над автором.
От чего тает то? Или круглее бублика ничего и никогда не видела, что сосиски стали предметом обсуждения на советчице))))
тяжело жить без чувства юмора