Оч@ров@Шк@• 07 июля 2015
как дать обьявл о сдаче квартиры,но только не .......аж стыдно писать..
у нас была не очень хорошая ситуация с квартирантами.сами они ,оттуда.......поняли.и в обьявлениях как то не удобно писать об этом.посоветуйте.как правильно?
Бесбардак• 07 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я Вас умоляю ))) Ну вот только не надо ехидничать, ёрничать, стебаться на эту тему, ок? :) Я ехала в маршрутку и туда завалило человек 6 ’оттуда, откуда...’. Они на всю маршрутку ’тихо разговаривали’ о своей ’украинской позиции’, что просто, будь я Павлушей Морозовым, должна была записать это все и сдать их как открытых сепаратистов... Я считаю, что у меня после этого повод не сдать что-либо людям ’оттуда...’ есть, и веский...
у людей своего мнения быть не может? Должно быть одно правильное?
Ниф_ниф• 07 июля 2015
Ответ дляNata_liana
А где квартира? Какая и сколько? я ищу для себя, Киев, 1комнатную.
а у Вас есть вертута и яца домашние ?
Пыхтелка• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киевские бывают только торты
Спасибо, капитан очевидность! Это был стёб, если что ;) Вся фраза была построена в насмешливом ироничном тоне. А Вы, видимо, флаг юмора сожгли.
Начальник Анонимов• 07 июля 2015
Ответ дляНата Лия
папа воюет за ДНР...да, да, знаем такое....или послушаем вашу новенькую интерпретацию
нет, папка укроп режет. Обычно так рассказывают
Мамулька• 07 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
автор хочет яйца и вертруты
что такое вертруты?
Мини-бикини• 07 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор, у меня жили две девочки ( не из востока Украины). Убили пол квартиры, я говорю заплатите хоть за побитый пластик на балконе. Так они тоже начали пугать меня милицией. Ушли не дав не копейки. Так что везде есть ’хорошие’. Берите без детей и чтобы с нормальной работой были.
Берите без детей и чтобы с нормальной работой были.
Ага с порога требуйте трудовую книгу!!!

Nata_liana• 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а у Вас есть вертута и яца домашние ?
К сожалению нет)) Я не хозяюшка))
Бесбардак• 07 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Ага с порога требуйте трудовую книгу!!!

и справку о доходах
Ласунка• 07 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Мой муж сдавал гостинку 5 лет назад ,ну тем,...они были от туда,,,,так они у него украли старинную икону.Сказали,что имеют право забрать икону,т.к. они платили за ему за аренду.Вот такие понятия.
А мы ’там’ когда-то сдавали жилье жителям западной части страны. Так они уехали и оставили нам весь товар свой (деревянные штучки на сиденья автомобилей, прочие деревянные безделушки), обещали забрать - так и не вернулись (наверно испужались нас ’оттудашних’ ). Хорошо хоть сосед забрал, а то не знали что с этой фигней и делать

Баррикадница• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а у меня были с детьми,задолжали за 3 месяца.двое детей.они нам грозили пойти в службы,и жаловаться что мы их на улицу с детьми...то такое пережили,думали капец............
И еще и жаловаться,да они это умеют.
Ниф_ниф• 07 июля 2015
Ответ дляNata_liana
К сожалению нет)) Я не хозяюшка))
тогда не светит Вам снять квартиру автора
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
А вы тортик, своим комментарием прям пошутили капец как смешно,шутку заценила и записала на будущее.
Бесбардак• 07 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
А да, и распечатку из банка
и сведения о всех родственниках, вдруг кто-то оттуда есть, вдруг в гости приедут, пиши пропало, все сломают, порвут и за квартиру не заплатят месяца за 3
Пыхтелка• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и правильно! Записывайте-записывайте. Пригодится.
ТихоЯ• 07 июля 2015
я вот хочу автору сказать, что львовские тоже не хотят переселенцам сдавать хаты, по черт их там знает каким убеждениям
цены подняли по самое немагу
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Всегда слушаю советы от киевских тортов
Покращена• 07 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет уж, расскажите нам чем же они так плохи, раз уж начали. Или так, абы поговорить
а зачем вы придираетесь к словам? ну была у человека допустим какая-то неприятная ситуация с жителями Востока, она ее обобщила на всех, и больше вообще ни с кем из Востока никакого дела иметь не хочет. Это ее право. Я к примеру квартиру людям с домашними животными сдавать не хочу, хотя животных люблю и ничего против не имею.
Пыхтелка• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Всегда слушаю советы от киевских тортов
Та уймитесь уже) Ну не смешная вы. И вообще никакая.
90x60x90• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
что было то было..........
Тоже сдаю. Так и написала ’с Донецкой и Луганской пропиской просьба не беспокоить’.Вежливо, Какие обиды?
Аноним Первый• 07 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я сегодня видела на пляже мужчину с наколкой Донбасс и украинский герб, аж познакомиться захотелось.
Поэтому Донбасс он тоже разный и не показатель вообще.\
А вам автор совет, если так страшно и не удобно не сдавайте квартиру вообще. И будет вам спокойно и возможным квартирантам так же.
А ещё лучше сдавайте легально и тогда вообще проблем не возникнет так как все условия сдачи будут утверждены нотариусом.
Ниф_ниф• 07 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
цены подняли по самое немагу
так это ж нормальная украинская практика ’ я этих переселенцев терпеть не могу, не сдам им квартиру за 3 тысячи. А за 5 сдам, Что мы, не люди, не понимаем, что им где-то жить нужно!’
И_В_А_Н_Н_А• 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
так и напишите ’сдам квартиру. Только не этим. Не оттуда.Не пишу, откуда, а то мне стыдно, но вы поняли’’
Ухахайкина• 07 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я, знаете ли, тоже с удовольствием за горло продержалась нашим новым властителям, но это не значит, что я оттуда. А вы стучите, стучите, вдруг пригодится
Снежана Денисовна• 07 июля 2015
Ответ дляПокращена
а вы адвокат автора? я ей вопрос задавала, дело не в том что ситуация возникла, а в начальном посте. Разве не понятно что это провокация?
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Слюной не брызгайтесь.