Оч@ров@Шк@• 07 июля 2015

как дать обьявл о сдаче квартиры,но только не .......аж стыдно писать..

у нас была не очень хорошая ситуация с квартирантами.сами они ,оттуда.......поняли.и в обьявлениях как то не удобно писать об этом.посоветуйте.как правильно?
автор Оч@ров@Шк@ • 07 июля 2015
Ответ дляБаррикадница

Мой муж сдавал гостинку 5 лет назад ,ну тем,...они были от туда,,,,так они у него украли старинную икону.Сказали,что имеют право забрать икону,т.к. они платили за ему за аренду.Вот такие понятия.
а у меня были с детьми,задолжали за 3 месяца.двое детей.они нам грозили пойти в службы,и жаловаться что мы их на улицу с детьми...то такое пережили,думали капец............

Shifango• 07 июля 2015
Автор, а в чем проблема ничего лишнего в объяве не писать,
а потом просто общаться с гипотетическими квартирантами вживую?
Или вы думаете, что регистрация - поводсудить о внутренних качествах?
Ниф_ниф• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
местным тоже не очень хотим.у нас были с деревни.так они нас баловали яичком домашним вертутами

ппц, а ноги на ночь квартиранты вам мыть не обязаны, случайно ?
Ната Лия• 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

тю, Вы шо, не в курсе ? Заходит автор, а квартиранты не закрыли ноут /планшет/ разговаривают по телефону (нужное подчеркнуть) и рассказывают, какие здесь все лохи.
Ну, или вариант два- съехали с квартиры и вывезли все, включая коврик у дверей подъезда.

подождите, это на балконе было, не путайте
Мини-бикини• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Да вам не угодить, блин. Определитесь сами, чего хотите.
Русалка на ветвях• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так вы хотите сдавать квартиру+получать за нее деньги? и кушать яйца домашнии?репа не треснет?
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Как есть так и пишите, это обычное дело, вы никого этим не обидите, тем более те кто оттуда, знают что их не очень хотят брать на квартиры, потому что им надо все и на халяву, ведь он беженцы.
и вообще, ваша квартира и вы сами выбираете кому сдавать хотите. а кому нет, а кому из ’оттудовых’ не понравиться подпись, пускай гуляют лесом.
60 метров сметаны• 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

а может наоборот, гимн украины по утрам пели и в вышиванках сало ели. мы ж не знаем откуда автор и отчего ей стыдно и неудобно ))
Карусель-весель• 07 июля 2015
Сдам квартиру за яйца! Обращаться жителям сел вблизи Киевщины. За коммунальные услуги беру колбасой, кабанчиком и уточкой. С Востока Украины гостей не принимаем - хотим есть свежее! - ну как-то так

Ната Лия• 07 июля 2015
Ответ дляShayenn
30 секунд разговора - нет, не жалко

и умножьте 30 секунд на миллион объяв, которые надо перелопатить
автор Оч@ров@Шк@ • 07 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
это было в знак благодарности.я хорошая хозяеечка
Shayenn• 07 июля 2015
это в их интересах.
Nata_liana• 07 июля 2015
А где квартира? Какая и сколько? я ищу для себя, Киев, 1комнатную.
Полиэтиленовый привет• 07 июля 2015
Автор это не вы объединение выставляли с кукурузой и морковкой.
Теперь решили в политические деббаты удариться
Ната Лия• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

о, точно, этот вариант забыла упомянуть
Начальник Анонимов• 07 июля 2015
Можно я расскажу, что было?
- они вывесили флаг России с окна
- кричали Рассия приди
- пропили дорогущую плазму
- и в итоге не захотели выезжать тк они беженцы и даже милиция вам не помогла
могла конечно , что то не вспомнить.
Ната Лия• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

очень хочется чтобы нам оладьи жарили по утрам
Ниф_ниф• 07 июля 2015
Ответ дляНата Лия

вот блин, совсем память ни к черту !
Русалка на ветвях• 07 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

автор хочет яйца и вертруты

автор Оч@ров@Шк@ • 07 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно я расскажу, что было?
- они вывесили флаг России с окна
- кричали Рассия приди
- пропили дорогущую плазму
могла конечно , что то не вспомнить.
наши не махали,а только орали что я детей выставляю,что жаловаться будут,им некуда ехать......
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляНата Лия

И при встрече ноги целовали
Горизонтальный самовар• 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Я Вас умоляю ))) Ну вот только не надо ехидничать, ёрничать, стебаться на эту тему, ок? :) Я ехала в маршрутку и туда завалило человек 6 ’оттуда, откуда...’. Они на всю маршрутку ’тихо разговаривали’ о своей ’украинской позиции’, что просто, будь я Павлушей Морозовым, должна была записать это все и сдать их как открытых сепаратистов... Я считаю, что у меня после этого повод не сдать что-либо людям ’оттуда...’ есть, и веский...
Мини-бикини• 07 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Что за квартира, где терр-но и за сколько сдаете? Сами мы местные (киевские).
Киевские бывают только торты
Бесбардак• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
тю, так и пишите судам квартиру 10 чистоплотным иностранцам.
И так не так и так.
Ниф_ниф• 07 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

яиц и домашней выпечки автор хочет. Ну, к Рождеству и к Пасхе можно еще по кабанчику презентануть хозяевам, а в течении года так, по мелочи, картошечки, молочка, сметанки, курочки домашней
Добрый Жук• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, у меня жили две девочки ( не из востока Украины). Убили пол квартиры, я говорю заплатите хоть за побитый пластик на балконе. Так они тоже начали пугать меня милицией. Ушли не дав не копейки. Так что везде есть ’хорошие’. Берите без детей и чтобы с нормальной работой были.
Ната Лия• 07 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

папа воюет за ДНР...да, да, знаем такое....или послушаем вашу новенькую интерпретацию
Начальник Анонимов• 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, да. Именно так и было
Зина с магазина• 07 июля 2015
Что то мало верится вам автор)))) нормальный человек дал бы объявление и указал в нем чего он хочет, а вы приперлась на советчица с тупым вопросом! Отстаньте вы уже от жителей востока нашей страны. На востоке намного порядочней и сердечней люди чем с цу. Задайте вы свою квартирку( если она конечно есть в реале) людям с деревни пусть вас яйцами вас балуют))))