Кина_не_будет• 07 июля 2015
Это ветрянка или нет ? Помогите ))))))))
Сначала думала что комары покусали ,но малая в пижаме целый день ,и спина и ноги покусаны(((((( вроде пузырьков нет ,кто болел посмотрите ,я сама не болела поэтому не знаю как выглядит эта сыпь
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ дляКротоТо
на голове и слизистых есть?
нет нету ,за ушами появилось
Гидроусилитель руля• 07 июля 2015
Неа, точно не ветрянка
У меня оба ребенка болели плюс их друзья...
КротоТо• 07 июля 2015
зудит?Дайте противоаллергическое и понаблюдайте....в любом случае не повредит
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2015
нет, не ветрянка. При ветрянке водянистые волдырики. А на ваших фото прямо красные пятна... врача бы...
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
похоже на укусы
мажу псилобальзамом
кураГАЛЯ• 07 июля 2015
моя малая тоже была в пижаме, просыпается, вся в прыщах. подумала комары., т.к. волдыоей не было, были просто красные пятна. проходит пару часов - еще появились и я понимаю ,что комары уже покусать не могли.. через некоторое время уже на местах этих повздувались волдырики и тогда я уже начала гуглить ветрянку, т.к. сама ею не болела и не в курсе, как там и что...
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
фух пронесло
,всю ночь комары летали ,я полночи за ними гонялась ,но она спала в пижаме и под одеялом ,как могли её покусать где одежда была ((((
Королева красоты• 07 июля 2015
нет, не похоже, у моих только карантин сегодня закончился, так что воспоминания свежи... Обязательно должны быть прыщи на голове, они как пузыиики, наполненные водой. Но все равно смотрите динамику, не появятся завтра поутру новые экземпляры, вдруг у вас атипичная ветрянка какая-то)))
Фрося_Бурлакова• 07 июля 2015
у нас такое же - какая-то гадость ночью кусает. сегодня меня тоже укусило, но быстро прошло, а у ребенка держится 2-3 дня(( На площадке у многих деток тоже видела...
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а когда повздувались ,она утром проснулась такая красивая ,а к вечеру уже добавились новые ,я целый день хожу ищу комаров ,правда двоих прибила )))))) они на ощупь как волдыри при укусах
Надежда наш компас• 07 июля 2015
1) вітрянка завжди пр0являеться і на г0л0ві (у в0л0сі)
2) висип сх0жий сп0чатку на рсу: спчатку як капелька, п0тім пухиреь л0пае 3) треба всі висипи п0мітити зеленк0ю, так Ви зм0жете к0нтр0лювати висип збільшився чи ст0їть на місі, + зеленка прдезінфекуе ранку
І саме г0л0вне звернутись д0 дермат0л0га аб0 педіатра
Люблю порядок• 07 июля 2015
Второй день ветрянки появляется больше прыщей, следите, за головой особенно. Жидкостью могут наполнится позже. Сама сейчас болею нетипичной ветрянкой, до последнего надеялась что сыпь) у вас больше поже на укусы пока, завтра посмотрите. очень помогают ванночки из ромашки при таких прыщах ;-)
кураГАЛЯ• 07 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
у нас вообще аллергия на укусы комаров, почему я сразу и подумала - комары! т.к. после укуса тоже появляется волдырь! но я допускала ,что во время сна могла не досмотреть и комары ее покусали. потом она проснулась, походила пару часов в одежде и появились новые! комарам туда точно не достать! и начала уже читать про ветрянку. она прям на глазах появлялись все новые и новые! и тоже красноватые... да, они были и в голове. посмотрите в волосах еще.
ну и как следствие, я на себе испытала все проявления этой болячки!!! заболела через 2 недели после ребенка. перенесла ооочень тяжело...
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо , с головой труднее у нас ,волос густой ,кучерявая ,трудно что то рассмотреть
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вот и я этого сильно боюсь ,сама то не болела ,а у меня столько дел сейчас ))))))) если завтра пузырьки не появится то можно смело ехать по делам ?
Люблю порядок• 07 июля 2015
Если появятся сразу найдете- чесаться начнет;-) у меня утром шт 15 по телу вылезли потом к вечеру на голове появились- за один день все, на второй только несколько и все... Теперь проходят понемногу, жду выхода в свет)) сразу начала пить противоалергенное, супрастин, диазолин... Что есть у вас, дайте ребенку тоже, сделайте примочки и ждите. Если ближайшее время не высыпет- пронесло ;-)
Кина_не_будет
• 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
я только недавно почистила аптечку ,всё выкинула ,остались только от сердца ,слабительные да обезболивающие и нурофен
Люблю порядок• 08 июля 2015
Вот завтра купите, как раз и увидите;-) противоалергенное принимают чтобы не чесалось и не воспалилось больше, а вот если ветрянка таки, ттт, то как противовируску я бы новирин посоветовала, но ето уже такое... Вызовете врача она все расскажет ;-)
Кина_не_будет
• 08 июля 2015
появилось ещё пару прыщей ,но те уже не чешутся ,пузырьков нет ,всё таки это так комары нас покусали ,только вопрос как через одежду нас покусали ))))