Зашла на 5минут• 08 июля 2015

У кого дома есть соляная лампа, эффект есть?

Девочки почему спрашиваю, с мая пошли в сад и с больничных не вылезаем.....я конечно понимаю адаптация и все такое, но хотелось бы чем то поддержать организм ребенка, фрукты..витамины..свежий воздух это понятно. Но увидела объявления о соляных лампах и сильно заинтересовало, есть от них хоть какой то эффект. спасибо заранее о отзывах.
zino4ka• 08 июля 2015
послушаю

Летала_НаМетле• 08 июля 2015
І я послухаю.
Xвостокрутелка• 08 июля 2015
Лампа есть, никакого эффекта нет )
Гадаю на Таро• 08 июля 2015
там эффект зависит от величины самой лампы и даже на маленькую комнату для эффекта нужно чтобы была очень большого размера! У нас есть - небольшая, используем, как ночник...
автор Зашла на 5минут • 08 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Спасибо за ответ.
автор Зашла на 5минут • 08 июля 2015
Девочки нашла информацию, может будет кому то полезно. http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=1...
Xвостокрутелка• 08 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Мы тоже так использовали, пока ребёнок маленький был, теперь просто стоИт )
Вомбат• 08 июля 2015
Лампа есть, эффекта нет)))
Пацака-задирака• 08 июля 2015
А я люблю на лампу эфирное масло лаванды или можжевельника капель 5 шлепнуть и включить - она разогревается, масло впитывается в соль, а потом начинает медленно испаряться - тааакой аромат стоит........

dub923• 08 июля 2015
лампа есть - эффекта особого нет, но я капаю на неё капельку масла чайного дерева и думаю, что хотя бы рядом с ребенком дезенфицируется все. От соплей , а в основном адаптация в саду сопли или коньюктивиты, попробуйте Дефлагиловая мазь - безопасное лечение и быстрое
ZZZ-KKK• 08 июля 2015
Надо что бы была большая, эффект будет. Я свою продаю за 100 грн. Площадь воздействия
18 - 24 м2 = 5 - 7 кг.
автор Зашла на 5минут • 08 июля 2015
Ответ дляdub923
Спасибо, почитаю, про эту мазь.