Я не Тролль• 08 июля 2015

Есть ли шанс?

Не взяла вовремя билеты...есть ли варианты купить, допустим, через турагенство или еще как?Подскажите знающие.Спасибо.
Виниловая пластинка• 08 июля 2015
перед вами сайты, оплачивайте онлайн и отслеживайте

mango12• 08 июля 2015
смотря куда билеты - вы дали очень мало информации для размышления :)
автор Я не Тролль • 08 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
мониторю 4 дня 0 результата(((
автор Я не Тролль • 08 июля 2015
Ответ дляmango12
Херсон- Харьков...посадка в Кривом Роге
автор Я не Тролль • 08 июля 2015
Ну и понятно, что купе с нижней полкой..тк ребенок 3 лет
mango12• 08 июля 2015
ой ой ой - тут летит небось маленький самолетик, если он весь продан, то вряд ли вы словите что то... я даже не слышала, о таком рейсе, если честно

а не проще наземным транспортом? а то еще и промежуточная посадка - не будет утомительно?
mango12• 08 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Херсон- Харьков...посадка в Кривом Роге

гы гы - я думала вы о самолете :)
автор Я не Тролль • 08 июля 2015
Ответ дляmango12

гы гы - я думала вы о самолете :)
mango12• 08 июля 2015
турагенты тут вам вряд ли помогут - нужно правда мониторить, может за сутки до отправки словите что нибудь

а я, блин, сижу туристам подбираю Турцию и Кипр и думаю, что вы о самолете

еще и думаю - ну и рейс - херсон-харьков :) кино и немцы короче :)

автор Я не Тролль • 08 июля 2015
Ответ дляmango12

гы гы - я думала вы о самолете :)
Кстати лет 10 назад точно летали кукурузники кривой рог-полтава...как вспомню,вздрогну)))