Девочки огромная просьба - помогите пожалуйста. Оказалась в очень трудном финансовом положениии. Нужна удаленная работа (сижу в декрете) - посоветуйте пожалуйста надежных работодателей. Заранее спасибо
Ответ дляVee
Простой вопрос - а что вы умеете?
те навыки, которые я приобрела до декрета не могу применить сейчас. Поэтому ищу работу в интернете. Возможно дропшиппинг или что-то подобное.
Masha_2016• 08 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Наденька1990• 26 июля 2015
Здравствуйте..Преглашаю всех желающих в свою команду Avon.Начать сотрудничество с Avon очень легко! Регистрируйтесь бесплатно тут и получайте Аромат в Подарок. Заказывайте продукцию со скидкой и получайте за это призы. Проходите онлайн-тренинги и семинары.