Там-тарарам• 06 июля 2015
Куда могут взять работать с..
24 года
Ребенок 2 года
киев
Пока числюсь в декрете в милиции
Но не уверенна что хочу туда
Практики 0 по юр специальности
Понимаю, если на гражданку то только помощником каким-нибудь в юр фирме
Или еще есть варианты?
Ребенок 2 года
киев
Пока числюсь в декрете в милиции
Но не уверенна что хочу туда
Практики 0 по юр специальности
Или еще есть варианты?
Наденька1990• 26 июля 2015
Здравствуйте..Преглашаю всех желающих в свою команду Avon.Начать сотрудничество с Avon очень легко! Регистрируйтесь бесплатно тут и получайте Аромат в Подарок. Заказывайте продукцию со скидкой и получайте за это призы. Проходите онлайн-тренинги и семинары.