Пи Пи Пилюля• 08 июля 2015
парусиновые туфли НЕКСТ, загляниет плииз)
Девочки, может кто-то брал своим мальчикам такие туфли? Размер 8 лет, это какой размер обычный идет? Или сколько см по стельке? Где можно узнать?
и еще вопрос. подойдут ли они в школу как сменная обувь. У нас школа-садик.
Пи Пи Пилюля
• 08 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Приложите фото туфель
Ой капец! спасибо большое)))
Пи Пи Пилюля
• 08 июля 2015
Девочки, ну что прям никто не знает? Как почитаешь советчицу так все в Нексте, а как совет дать ...так тишина.
Оцененная• 08 июля 2015
Как мне кажется р.1
Тоже планирую ребенку подобные взять, посмотрите размерную сетку обуви Next
Девочки, кто знает, бывают на Next скидки??