Схема сыра• 08 июля 2015
как Вам маникюр?
Нашла сегодня на одноклассниках. Это что то новое или давно уже такое делают? А Вам нравиться?
Диверсификация• 08 июля 2015
Ответ дляtolyu
відкриваю у собі поліглота))
як там животик -побороли?
Схема сыра
• 08 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Если на отдых на моря-то отлично))
даааааа, сказал автор мечтательно и с тоской оглядел офис в котором работать ещё 2 недели до моря)))
Дона Ко Ко• 08 июля 2015
Мне нравится форма ногтей, аккуратность маникюра и все. Очень ярко! Я бы такой не сделала. Но для молоденьких девушек - нормально.
KROX@• 08 июля 2015
Для отдыха ничего такой, пусть будет. Я себе позволить такой не могу - на работе не поймут.
Рожки-да-ножки• 08 июля 2015
Никак, если честно.. ну если под наряд сильно подходит. Мне лично надоели такие вар-ты, что-то не то: много, ярко.. особенно ’умиляют’ тетки с таким маником.. ну не стильно это, не каждому идет((
Бойцовская• 08 июля 2015
мне нравится форма очень само покрытие нет и длина нравится(не то что все с обрубками и краской как для окон)