Мотылек• 08 июля 2015
Девоньки, что это за фирма? фото
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля 2015
на урк сайтах его не нашла( на 1001 дрес, только и то без названия фирмы
Менее Более• 08 июля 2015
По-моему, 1001 и есть производитель. Говорят, многие модели в жизни сильно отличаются от фото не в лучшую сторону. Сама, правда, ничего там не покупала...
Чумачечая_• 08 июля 2015
Ответ дляМенее Более
потому что официальный производитель - Россия, а что наши отшивают-перешивают - одному Богу известно. Поэтому и отличаются
Мотылек
• 08 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
Менее Более• 08 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Да нет, говорю о российских подругах... В Украине даже не знаю, где купить