ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2015
Интимный вопрос о тампонах
Добрый день девоньки.
Была у гинеколога, сообщила ей что еду на море, а она мне говорит не забывай о тампонах, мол в воду только с ними. Я удивилась, говорю я еду как раз в тот период когда нет менструации. На что она мне отвечает, есть специальные тампоны для купания, они не такие как для критических дней и в половину меньше. Написала даже название, но я ни где не могу найти такие. Точнее я нашла, но как по мне они самые обыкновенные для критических дней
Тампоны Диана
Кто что слышал и знает о подобных тампонах, и используете ли вы такие?
Тампоны Диана
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
бред какой-то ИМХО. Наоборот тампоны толкьо задерживают бактерии если они есть в воде
пьЯНА• 08 июля 2015
Шо за бред?.. Зачем? Чтоб вода туда не попала?)))
В ванну не советовали тож с собой брать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
мол чтоб не занести инфекцию. при чем тут ванна?
миссДавеча• 08 июля 2015
вообще-то тампоны советуют вставлять только при обильных месячных, а в последние дни скудных выделений уже нельзя. А на сухую так и подавно.
пьЯНА• 08 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фигня это все. Как по мне.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
ну в том то и дело, это типо специальные, для вот таких морских купаний (может они смазаны чем-то, фиг его знает)
Мальчун-задирун• 08 июля 2015
Я вообще не могу с тампоном ходить, сразу спину сводит и большой дискомфорт.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я бы сменила врача. бредятина
а зачем менять? из-за того что посоветовала? как врач она замечательная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
а как вообще можно купаться с тампоном?
хлюп хлюп... как-то так
Безникая• 08 июля 2015
я именно по этой причине брезгую ходить в бассейны и аквапарки. там же ж все полощут свою микрофлору :-)))
ТаПрямТам• 08 июля 2015
а как же тогда быть с теми же лечебными грязями? когда эту самую грязь вводят во влагалище.
Бензопирен• 08 июля 2015
в море вода соленая ))) почище водопроводной той что вы подмываетесь каждый день))
а тампоны точно так же впитывают влагу из вне ...зачем вам во влагалище мокрый тампон... ?
попробуйте вставить тампон и пописять ...эффект тот же ...
плюс ко всему он впитает всю вашу естественную смазку ...и может начать расти патогенная флора ...
врача такого в сад ... она вам не предлагала их купить у нее случайно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляЛгин
инфекция в соленой воде?
конечно, море прогревается и инфекции там гуляют, почему ж в Одессе как-то в очень жаркий период закрывали общественные пляжи, именно из-за инфекций
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляБензопирен
нет, не предлага
на счет пописять насмешили)
Отчебучкина• 08 июля 2015
Ой, блииин... Еще и в обычные дни тампоны... Выкачка денег, что явам скажу (или скрытая реклама)
Беруши не забудьте и силиконовые затычки в нос. И боюсь вам говорить, какие микробы могут попасть к вам через анус - позаботьтесь и об этом отверстии(((
Коленная ложечка• 08 июля 2015
может врач и права... я всегда чувствую как туда вода заливается и выливается(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
о ужас. первый раз такое слышу
Лгин• 08 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Ага, или только в определенной аптеке))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляБезникая
про сауны и бани вообще молчу
Бензопирен• 08 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а если медузки маленькие попадут туда ...так ваще пипец )))))))))))))))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляЛгин
Ага, или только в определенной аптеке))
не предлагала и не указывала адрес аптек (и так к слову, денег она не берет)
ТаПрямТам• 08 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
о ужас. первый раз такое слышу
а я в первый раз слышу о тампонах, с которыми надо купаться )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2015
Ответ дляБензопирен
под столом
Отчебучкина• 08 июля 2015
Ответ дляБензопирен
А если краб? Или креветка?))) Автор, ну его, это море...
Слава Українi• 08 июля 2015
Впервые слышу о тампонах... Но если уж так критично НЕпопадание инфекции, то для этой цели использовала бы менструальную чашу. Она силиконовая, не нарушает микрофлору и ничего не впитывает/не выделяет.