Каменная Фрося• 08 июля 2015
Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)
Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Я не Тролль• 08 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Лучше бы покрывала купили новые,убогие такие...
убогая твоя душа!
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
автора так затюкали, что она пропала.
Ну или надеюсь пошла возвращать вещи в магазин.
Я не тюкала, а корректно высказала свое объективное мнение!) Тем более, автору сделали много комплиментов по-поводу фигуры, так что, думаю, она на нас не обижается
жар-птица Нюра• 08 июля 2015
автор, фигурка у вас красивая
но мебель... неужели такая еще у кого-то стоит?
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
ну мода циклична))) сейчас фу,а потом с ног собьешься искать)
помните носы круглые или квадратные на обуви?)) носили же
Круглые носочки.. Да-да, мы с одноклассницей фукали, а потом понакупляли себе балетки, туфли)))
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
клеш уже лет 5 пытаются в моду вернуть, и все никак в массы не идет
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
автор, фигурка у вас красивая
Что вы все за кресла уцепились?!! Автор молодая еще, сами не заработали на новую и видимо никто не помогает...
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
вот моя сумочка ’античная роза’-очень, кстати, универсальный цвет, как оказалось
универсальный!)
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
мы поумнели!
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
Девчонки,вот ищу такого цвета пальто на осень. Мож кто видел где?
были похожие в заре в прошлой коллекции
а так - интернет сайты
цена от 200 дол
есть в инста такой пользователь _ Lovemy_dress
они похожие предлагали в сезон
жар-птица Нюра• 08 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
как раз я сама себе и заработала. помогать мне ничем не нужно - я не хочу быть кому-то обязанной
а автору я написала (не вам, кстати), чтоб задумалась о смене интерьера, а не о куче тряпок на 2-3 раза надеть.
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
мы поумнели!
модные девочки себе клеши уже прикупили
а недостающие от моды манго и зара предлагают их в своих последних коллекциях
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
в заре похоже что то было, а сейчас пока никто осень вроде не выставлял, в Манго по моему было, цвет ходовой, я думаю осенью много где будет, я вот плащ темно-синий искала, расклешенный, так и не нашла, буду осенью опять искать
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
модные девочки себе клеши уже прикупили
так они предлагаю уже их несколько лет, и в прошлом году, и в позапрошлом, клеш не всем идет, и массово их никто не прикуплял, я уже и не помню когда я где-то девушку в клешах, в реальной жизни видела.
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2015
Автор, большинство вещей портит Вашу красивую фигуру, к сожалению.
Я бы оставила платье футляр, не плохо село. Майку черную и шорты носите на прогулки. Мятные брюки - не плохо, но мне показалось, что они чуть великоваты на Вас.
Что Вам не идет категорически - это синяя футболка с хомутом, очень несуразно смотрится, коралловую тунику отдайте маме. Юбка... вообще не представляю, как ее можно носить. Сейчас модно пышные юбочки, посмотрите фото в интернете, они Вам очень подойдут. Я такие видела в продавалке за 160 грн.
]Mrs.Сексуальность[• 08 июля 2015
Фигура у вас хорошая. Вещи нормальные, сидят по фигуре, аккуратно. Но, шорты, юбка а-ля спортивная, гипюровая блузка - у нас такое в офис не носят
]Mrs.Сексуальность[• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
Девчонки, уже пора начинать охоту за джинсами-клеш))))
А вчера в какой-то теме, тоже о внешнем виде, кто-то жаловался на бесвкусицу: ’Как так можно ходить? Классическое пальто и брюки клеш....’
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
Хороший цвет! не видела
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне откровенно не понравилась коралловая туника- летучая мышь, синяя футболка с воротом-хомутом и голубая в одуванчики. Черная кружевная блуза - вещь антуражная, такое нужно или носить правильно (не с мятными брюками), или не носить вообще. Все остальное - никакое. Оставила бы только черное платье-футляр, потому, что оно хорошо сидит, но требует аксессуаров, и мятные брюки, потому, что это недавний тренд и еще сезон-два они продышат.
полностью согласен
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Значит Вы постарше будете.. Сейчас все по-другому.. Вы же сами знаете!
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
то отставшие от моды советчицы!
Обращеница• 08 июля 2015
Понравилось только платье, но к нему аксессуары нужны...но я на киевские офисы насмотрена. У вас какой город?