Каменная Фрося• 08 июля 2015
Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)
Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
almira_steam• 08 июля 2015
У Вас отличная фигура! Вкусы у всех разные, если Вы купили такие вещи, значит пришлись по-нраву. Носите с удовольствием, только комбинируйте правильно и обувь подберите, ну и аксессуары
ТебеОноНадось• 08 июля 2015
Автор, вы мазохистка?? Если хотите умных и поддерживающих отзывов - идите на Ликар. Тут анонимно почему то у очень многих есть желание излить накипевшее, общую неудовлетворенность (жизнью, мужем, безденежьем), ну и средний уровень IQ кидстафчанки увы не блещет)).
Фигура у вас обалденная, вещи интересны своей незаезженностью, стильные, ткани добротные, не простые. Я бы тоже координатами поинтересовалась, если вы в Киеве).
]Mrs.Сексуальность[• 08 июля 2015
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Девушки - эксперты моды. А покажите, пожалуйста, примеры одежды на автора. Те, которые модные, современные, актуальные из нат. тканей. Ну и по цене - не за все деньги
Ну вот например, как думаете, актуально в этом сезоне? Да, это не бренд и не супер-пупер ткань - тут габардин. Но, силуэт классика, цвет - классика, обыграть аксессуарами и вперед! И стоимость, вы меня извините - 250грн за костюм... И компоновать с другой одеждой проще простого
Страхованная• 08 июля 2015
я не хочу вас обидеть, но.........толковых вещей нет........ кроме этого-у вас шрамы.........вы комфортно себя чувствуете-выставляя их напоказ? не привлекайте лучше внимания к ним........ только без обид, пожалуйста!) недостатки фигуры и тела все стараются скрыть...........
Семена рукколы• 08 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
мне все одежки понравились. С обновлением вас!
И мне! Автор, носите с удовольствием
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
Девчонки,вот ищу такого цвета пальто на осень. Мож кто видел где?
А я подобное ищу.
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
бред
Липка-прилипка• 08 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Лучше бы покрывала купили новые,убогие такие...
Кое-кому не помешало бы мозги себе прикупить и чувство такта. Но если с первым напряг, а второе родители не привили с детства - то получается пост про покрывала.
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я вам открою большую тайну, большинство ликарчан, в том числе и я , сидят здесь на кидстаффе, я в свое время на ликаре, точнее тогда еще был живой мамочкин форум, про кидстафф и узнала, и что значит поддерживающих советов, это хвалить все подряд? Тогда можно на клубу, там полно розовых соплей. Автору сделали кучу комплиментов по воду фигуры, выложили луки с актуальными моделями, разложили по полочкам почему не нужно одевать розовую тунику например, или юбку.
А вещи не могут быть, как вы выразились ’незаежиными’, некоторые вещи, как футболка с хомутом в моде были еще 10 лет назад, тогда же были и в моде и такие юбки с такими карманами, я думаю Автор в сток попала
Лепешечка• 08 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
стильные? Ткани добротные?
]Mrs.Сексуальность[• 08 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прошу прощения, а что такое ликар? это форум какой-то? можно ссылку? спасибо
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
пожалуйста, , это очень хороший форум и достаточно известный в Киеве по крайней мере.
палка-копалка• 08 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
на каком фото добротная ткань?
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
так они предлагаю уже их несколько лет, и в прошлом году, и в позапрошлом, клеш не всем идет, и массово их никто не прикуплял, я уже и не помню когда я где-то девушку в клешах, в реальной жизни видела.
в инста:) все стиляги в клешах
они в машинах ездят и ходят куда мы не ходим
]Mrs.Сексуальность[• 08 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
не получилось активной сделать ссылку, дубль
Спасибо! Я думала там только о врачах))), хоть я и в Киеве))) ВОт, всегда можно узнать что-то новое)))
Вареная• 08 июля 2015
а мне все вещи понравились)
и фигурка хорошая!
не обращайте внимания на обиженных жизнью теток
и фигурка хорошая!
Цыбулька• 08 июля 2015
вещи как с рынка. дешевые простые и давно уже не модные
юбку в люди нельзя
Вареная• 08 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
так то теперь паранжу одеть если шрамы?
жара на улице.
Україна понад усе!• 08 июля 2015
белые короткие шорты и черное платье еще ничего (только куда же в таких шортах не работу), все остальное ............
и да, покрывала смените
Улыбчик• 08 июля 2015
Откровенно... (без доли зависти) - на будущее (сама таким как вы автор -страдала)я пришла к выводу, что лучше по одной вещичке (но покупая - сразу подбирать ее к уже существующему гардеробу),чем брать на руб-ведро*, толку больше будет. А то получается потом, что шматья много - а одет не в пойми что.
Здрасьтенька• 08 июля 2015
Хорошие мятные брючки, белые шорты и платье, но его надо чем-то дополнить. Джинсовые шорты и черная майка только на отдыхе или во дворе с ребенком, но никак не в офис. Остальное, если есть возможность, то сдайте, особенно эту ужасную юбку.
]Mrs.Сексуальность[• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
а где такие костюмы? мне желтый жакет удлиненный нужен
нашла вконтакте, там есть костюм с брюками 7\8, желтый, но жакет немного короче, чем на фото. А есть костюм такой же, как я выложила фото, там цвет более светлый, лимонно-желтый. И есть костюмы с жакетами, не с жилетами.