Не стесняюсь• 08 июля 2015

Неликвид из Брокарда

Девчонки, кто знает правда это ли нет. Рассказывает мне знакомая и предлагает косметику и парфюмерию, ну косметику я бы не взяла, а вот на счёт парфюма подумала бы. Значит якобы девчонки, работающие в Броке продают тестера, бывают полные, бывает нет, бывает неликвид (коцнутая бутылка, порванный целлофан и т.д.) Так вот они якобы это перепродают по низким ценам. Кто слышал такое? Я сомневаюсь, а знакомая уверяет, что из Брока, что оригинал.
И кто сталкивался с такой ситуацией, что купили флакон духов в Брокарде, открыли, а он внутри был баркованный и вы отнесли его в магазин, например, не работал спрей или была битая бутылка)? Я с таким не сталкивалась. Беру косметику в дьютике или в брокарде, пока все норм было. А она говорит, что часто бывает и такой брак они потом по дешевке продают.
холециститная• 08 июля 2015
думаю что она покупает дешевую лицензию, под видом неликвида из Брокарда
Мадам Подлинник• 08 июля 2015
Послушаю.
Щас ухожу• 08 июля 2015
пробники они точно продают, а вот тестера вряд ли
автор Не стесняюсь • 08 июля 2015
Ответ дляхолециститная

Так дело в том, что там якобы нет целых флаконов. Или начатые, или бракованные.....
Инфотуфелька• 08 июля 2015
Очень может быть, что правда. У меня знакомая так продавала в основном косметику. Парфюмов было мало - они их сами разбирали. Не так уж много бьется/ломается/царапается. Но попадались тестеры, я не брала себе. Но ’по дешевке’ это громно сказано. Совсем дешево они не продавали.
Соседушка• 08 июля 2015
Вы просто посмотрите и будете знать.Например Шанель идет с лазерным кодом,если без значит и остальное фейк
автор Не стесняюсь • 08 июля 2015
Ответ дляСоседушка

У меня есть Шанель из дьютика, а где там лазерный код, не обращала внимания))
автор Не стесняюсь • 08 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Ну вот какие то были по 300 Грн, монталь вроде разошелся на ура за 800-1000. Но еще что смущает, что забирать ездит на какой то склад.
Косметики тоже говорит много, у нее все оттуда, но я честно говоря брезгую пользоваться такими вещами, духи вроде как другое дело))
Повелитель интернета• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Т е вы думаете что раз флакон коцнутый то руководство брока его просто списывает своим работникам и разрешает брать мешками, или спецом коцать чтобы брать?! Вы серьезно?! Вы считаете там все без учета и бери не хочу?!
Сигарный шланг• 08 июля 2015
на шафе много такого. и бренды по низким ценам
Сигарный шланг• 08 июля 2015
я там тоже выставляю, но не с Брокарда, а с Германии вожу
Я супер-пупер• 08 июля 2015
а вот интересно -эти продавцы откупают дешевле и перепродают дороже или типа Брок выбрасывает, а девчонки зарабатывают (во что мало верится)?
Соседушка• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Внизу ,сзади в углу ,поищите в нете информацию
автор Не стесняюсь • 08 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Не знаю)))) не думала с этой стороны, а вот сейчас задумалась)))
автор Не стесняюсь • 08 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Якобы девчонки зарабатывают! )
Кому там слова не давали• 08 июля 2015
Даже если и есть неликвид, то это единицы. Иногда продавцы еще на семинарах в подарок продукцию получают и продают. Но чтоб прям целый склад с неликвидом - не может быть