Хвігура мічти• вчера в 20:50

Цистит дуже часто після чоловіка.

Перший раз таке в житті . Після ПА через 3-4 рази. Цистит , болить низ живота . Почала підозрювати на зраду чоловіка і поліграф проходив і аналізи здавали. Поки чоловік в відрядженні все ок як тільки приїде знову те саме .. Чому так? Постійно висівалась кишкова інфекція. Дівчата що це таке? Від чого. Це перший мій партнер з яким так
Люблю порядок• вчера в 20:51
Надо писать после секса
Простецкая• вчера в 20:51
Це Ви повинні свій жкт лікувати
Можу брикнути• вчера в 20:51
Полиграф… высокие отношения
Не пью, не курю• вчера в 20:51
Может это не цистит? А зппп?
автор Хвігура мічти • вчера в 20:51
Ответ дляЛюблю порядок
Надо писать после секса
Вже так роблю
Простецкая• вчера в 20:52
Ответ дляНе пью, не курю
Может это не цистит? А зппп?
Це кишкова паличка
автор Хвігура мічти • вчера в 20:52
Ответ дляНе пью, не курю
Может это не цистит? А зппп?
В мене пече болить низ мерзне все. І бігаю в туалет
Не пью, не курю• вчера в 20:53
Ответ дляПростецкая
Це кишкова паличка
Типа он плохо моется или подтирается, а автор потом страдает?
Не заздріть тьоті• вчера в 20:53
мийте руки. мийте мутатор. пісяйте після ПА. використовуйте презервативи.
автор Хвігура мічти • вчера в 20:54
Не скажу что он плохо моется . Он чистоплотный, не прям уж но чистоплотный
Простецкая• вчера в 20:54
Ответ дляНе пью, не курю
Просто в процессе заносят флору не туда , смазка, движения...анатомически возможно все близко расположено. Если есть вопросы с кишечником , такое вполне возможно.
Простецкая• вчера в 20:54
Ответ дляХвігура мічти
Ето не при чем
автор Хвігура мічти • вчера в 20:55
Опять не было 1.5 месяца дома все ок было . Приехал на 4 раз у меня болит низ и плохо себя чувствую.
Обнемашечка• вчера в 20:55
Ответ дляПростецкая
Не понимаю, какая связь,вагина,член и кишечник
Обнемашечка• вчера в 20:57
Ответ дляХвігура мічти
Вы знаете, может партнёр не подходить
Я мучалась с молочницей,пока не перестала спать с партнёром
Простецкая• вчера в 20:57
Ответ дляОбнемашечка
Имела такую же проблему. Что я только не лечила, антибиотиков выпито мооре. А потом попала к врачу и она сразу - а что у вас с кишечником ? Хотя я тоже не понимала где связь
Ухахайкина• вчера в 20:58
У меня после нового полового партнёра так было. Врач сказала что точно от него. Я с ним в итоге порвала, когда третий раз повторилась история. Я на лечение дофига денег отдала, на анализы.
месяцкие• вчера в 20:59
У меня был такой мужчина, после которого посточнно молочница вылазила
Только вылечу, как с ним , так снова вылазила. Промучалась год я с ним и мы расстались.
После этого тьфу тьфу тьфу больше не было молочницы.
Не знаю, видимо флора не подошла его. Может и у вас так
Карамбулкул• вчера в 20:59
нужно толковое лечение кишечной палочки....иначе это бесконечный процесс....
и мужу же лечится нужно вместе с вами.
Простецкая• вчера в 20:59
Ответ дляОбнемашечка
Даже частая молочница может быть от проблем с кишечником.
Где тут 0?• вчера в 21:00
При хроническом процессе надо делать провокацию пирогеналом ( аналог искать ) и сдавать бак посев жидкости простаты или спермы. Мазок у мужчин без острой клиники брать бессмысленно , инфекция живёт глубоко а не в канале уретры.
Мішечок щастя• вчера в 21:07
Ответ дляХвігура мічти
Необходимо мыться обоим перед половым актом. Особенно ему. Даже если он утром помылся. Днем секс. Он же в туалет ходил. Моча там остается, скапливаются бактерии. Результат молочница, цистит у женщины
Обнемашечка• вчера в 21:08
Ответ дляПростецкая
Это я понимаю,кандида живёт у нас в организме
Но не понимаю как половой акт и мочевой пузырь связан с кишечником
Мішечок щастя• вчера в 21:08
Ответ дляОбнемашечка
Вы знаете, может партнёр не подходить
Такое тоже бывает
Sovababy• вчера в 21:09
у меня тоже так было. Потом попался хороший уролог - посоветовал использовать обязательно смазку во время полового акта. Мне помогло)
Зубачистка• вчера в 21:10
Ответ дляПростецкая
И как лечили в итоге? Кишечник же лечили? Я уже тоже плАчу от этого хождения по кругу.
Вилосипедниця• вчера в 21:10
Ответ дляХвігура мічти
А на мікоплазму здавали вдвох?
Зубачистка• вчера в 21:11
Ответ длямесяцкие
Вот почему не спать с презервативом? Почему он не лечился параллельно с вами? Блин, ну, почему женщины так себя не ценят.
Простецкая• вчера в 21:12
Ответ дляЗубачистка
Да, лечили кишечник. Уже не помню чем , там 2 вида пробиотиков и ещё что-то.
Простецкая• вчера в 21:14
Ещё может быть уретра близко расположена , ето исправляют операцией. Ещё может быть , что Вы у него не одна и тогда разные микрофлоры ...