175см55кг19лет (она)• вчера в 20:47

вбивство Данила Кузьміна сина заст мера Харкова

Це жесть .
Вбив його покидьок 19 річний Богдан Ринжук . Батько якого відомий *чорний* бізнесмен з Чернівців .
Увесь в свого батька , сподіваюсь що доведуть і покарають всю родину Ринжуків . Шкода що такі жорстокі діти покриваються своїми батьками
Благоуханочка• вчера в 20:53
Так він же пасинок посла.
Там яке їхало- таке здибало…
Жахлива подія, але закономірна, враховуючи з яких сімей ті діти і які у них цінності
Гостра на язик• вчера в 20:49
Ответ дляБлагоуханочка
Так він же пасинок посла.
Там яке їхало- таке здибало…
Да, там и замять могут
автор 175см55кг19лет (она) • вчера в 20:50
На початку 2013 року Ринжуку-старшому оголосили про підозру за дотичність до фінансових махінацій на посаді очільника ринку, але наприкінці лютого 2021 року суд виправдав його.

Чим більше читаю , тим більше дивуюсь як гроші все вирішують !
Гостра на язик• вчера в 20:51
Ответ для175см55кг19лет (она)

Это не удивляет

Удивляет это убийство ввиду того, что убийца сам не бедный
автор 175см55кг19лет (она) • вчера в 20:51
Ответ дляГостра на язик
Это не удивляет

Жадність . Паскудники (
Свідок Перемоги• вчера в 20:51
Ответ дляБлагоуханочка
Так він же пасинок посла.
Там яке їхало- таке здибало…
Посол - это женщина, мачеха)
Гостра на язик• вчера в 20:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Посол - это женщина, мачеха)
Послиця
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:53
У богатых своих причуды) что-то не поделили, подрались и т.д. Не удивляюсь такому, пофиг на них
автор 175см55кг19лет (она) • вчера в 20:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Там навмисне вбивство . Були плитки до смерті . А потім спалили його в авто . Але він вже був мертвий (
Гостра на язик• вчера в 20:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А мне жалко молодого парня
Кем бы он ни был, но никто не заслуживает такой смерти(
Благоуханочка• вчера в 20:55
Ответ дляСвідок Перемоги
Посол - это женщина, мачеха)
Зрозуміла) ну от так і навиховували…
Сумно, але так є в багатих сімʼях, все їм мало)
автор 175см55кг19лет (она) • вчера в 20:56
Ответ дляГостра на язик
А мне жалко молодого парня
І мені шкода .
Благоуханочка• вчера в 20:59
Ответ дляГостра на язик
А мне жалко молодого парня
А мені молодих які на війні щодня гинуть шкода і від бомб дітей які гинуть шкода(((
А там де крипта у 19літніх сопляків на сотні тисяч, то наслідки передбачувані…
Природній відбір.
Хоча звісно злочин жахливий(
Свідок Перемоги• вчера в 20:57
Ответ дляГостра на язик
А мне жалко молодого парня
Заставили перевести крипты на 200 тыс дол и убили
автор 175см55кг19лет (она) • вчера в 20:57
Ответ дляБлагоуханочка
Так він же пасинок посла.
Там яке їхало- таке здибало…
Я може не в курсі , яка сімʼя у загиблого .
автор 175см55кг19лет (она) • вчера в 20:59
Ответ дляБлагоуханочка
Природній відбір.
Хоча звісно злочин жахливий(
Так , тут ви праві . На всі 100%.
Батьки намагались спасти сина . А смерть і там застала . От ніколи не знаєш де і як воно буде 😢
Гостра на язик• вчера в 21:00
Ответ для175см55кг19лет (она)
Семья коррупционеров

Но я лично не поддерживаю ничьи убийства - кто бы это ни был, кроме убийц - они должны сидеть в тюрьме. Любой человек должен жить, а не умирать такой страшной смертью(
Пожарник• вчера в 21:01
Страшно это все
Как чиновники детишек отправляют в благополучную Австрию и крипто кошелечки дают на дорогу в мерседесе
И отели оплачены
Жаль парня
Благоуханочка• вчера в 21:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так , тут ви праві . На всі 100%.
Так шкода звичайно і батьків і хлопця, але може не треба було йому такі гроші давати, трохи скромніше бути варто.
Рятувати не обовязково на мерседесах і з сотнями тис з зарплати рядового заступника мера міста в якому щодня гинуть люди…
ТаПрямТам• вчера в 21:03
Сын за отца не отвечает. Любой ребенок жертва своей семьи. Он не выбирал, чем ему заниматься , а убийцам нет оправдания
Благоуханочка• вчера в 21:07
Ответ дляТаПрямТам
Син повнолітній і сам за себе відповідає.
Ніхто вбивць не виправдовує, просто були б скромніші можна б було уникнути., понти менше ганяти на татові гроші, чесно зароблені
Пожарник• вчера в 21:04
Ответ дляТаПрямТам
Меньше хвастался- возможно был бы жив
ТаПрямТам• вчера в 21:05
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, он жертва махинаций отца, ваши дети тоже ваш слушают и делают то, что вы скажете
ТаПрямТам• вчера в 21:05
Ответ дляПожарник
Меньше хвастался- возможно был бы жив
Думаете?
Пожарник• вчера в 21:06
Ответ дляТаПрямТам
Думаете?
А вы как думаете
ТаПрямТам• вчера в 21:07
Ответ дляПожарник
А вы как думаете
Можно стать жертвой убийцы и насильника надев короткую юбку
Люблю порядок• вчера в 21:07
Ответ дляПожарник
Страшно это все
И отели оплачены
Жаль парня
На цензоре писали, что там не просто кошельки типа на расходы, там и инвестиции от других людей. Но даже если и так, то это что должно быть в голове, чтобы человек, вчера еще дите, 19 лет!! решился на убийство.
Пожарник• вчера в 21:08
Ответ дляТаПрямТам
Виктимность жертвы здесь точно- не при чем
Благоуханочка• вчера в 21:10
Ответ дляТаПрямТам
Ну так и убийца жертва своего отца, по вашей логике он не виноват? он тоже отца слушал, тот говорил убивать?
ТаПрямТам• вчера в 21:09
Ответ дляПожарник
Ну можно оправдать убийцу хвастовством жертвы , верно? Ну можно похвастаться и новой машиной, и отдыхом . Кто-то в этом мире решит, что это несправедливо, если он жует гречку