Кубик Рубика• 08 июля 2015
Нашла чем хвастаться !!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
Неновая почта• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо, записала. я ещё и запятые иногда пропускаю, вы исправляйте пож.
Не, ну раз пытаетесь назвать фамилию писателя, то хоть правильно пишите. Вам то всё равно, а тем к о читает- глаза ( слух) режет
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Наконец-то появился повод селфи хоть кому-то показать
А то неужели зря фоткалась????
Та да, тоже так подумала. Нужно сфоткаться выложить развести срач и тему в топ поднять. Люблю так пошалить раз в три недельки-месяц. ПМС. Не на близких же отрываться)))) А на желчных тетках можно))) Они все стерпят их не жалко)))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
А жена, там где вы нанимались присутствует?
Да ну что вы. Они думают если дамы состоятельны и хорошо одеваются дома то готовить не умеют убирать гладить тоже. А дети их в саду с нянями сутками. Такие себе современные Боярыни Морозовы.......
Ушла и Пришла• 08 июля 2015
Могу написать от себя: это только моё личное мнение!!! Я не ношу халаты!!! купила себе в роддом за сутки до родов.... а вот такие пижамки :) ношу дома с большим удовольствием. Мне очень удобно в таких вещах убираться и просто смотреть телевизор. Но я их покупаю только в таких целях, не для сна. Надо заехать и себе в Ашан :)
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, Вы не правы! Отличные пижамки, себе бы купила - не мой размер. Покормите детей грудью в шелковом халате,сварите в нем супа, чтоб Вас облил ребенок (а лучше обписял) - посмотрите потом!
Вы считаете нормальным ходить в обписянных вещах? или облитых супом? может, не одежду с расчетом на это покупать, а образ жизни менять?
Прикуси Язык• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Давно, видно у Вас не было маленьких детей или совсем нет :(
Прикуси Язык• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
но даже если бы были дети, я бы в обписянных вещах точно не ходила.
в который раз не осуждаю мужей, которые таким женам изменяют.
прищел муж домой с работы, а там жена, обписянная и в супе
Вот именно что у Вас их НЕТ! Дело не в обписянном! Вы шелк сильно отстираете от супа? Вопрос,что ходят в чем удобно, а перед мужем можно и переодеться. Дома должна быть удобная одежда, а не лишь бы напоказ!
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
Вот с такими ношу обычно
вот поэтому я и хотела картинку с подиума найти, стало интересно с чем дизайнер его скомбинировал
Ответ дляПрикуси Язык
да я суп в жизни не варила, у меня другие интересы в жизни.
те, кто ходят дома в шелке и чулках, супы не варят,
улавливаете связь?
у моих подруг есть дети, они в таких пижамах не ходят и супом не облиты,
котлеты не жарят и унитаз не моют.
смысл жизни женщины не в супе с унитазом! хоть есть дети, хоть нет.
у моей мамы двое детей, всю жизнь на каблуках и с маникюром, и в чулках по сей день,
ей 75 лет!!!!
Прикуси Язык• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
улавливаете связь?
котлеты не жарят и унитаз не моют.
ей 75 лет!!!!
Ну, если суп не варите, унитаз не моете - то понятно...Тогда Вы и в Ашан не ходите и такую пижаму не покупаете...У всех разный доход! Чего людей осуждать не понимаю просто....Если бы у меня куча дом-работниц была и я бы в таком не ходила...Сегодня видела маму в парке, лежала на лавочке, ногой качала коляску (малышу на вид нет и года), видно, что устала вусмерть, под руками (извините за подробности) густой лес (руки подняты, за голову лежа закинуты были) - вот, где беда. А вы про пижаму...
Ответ дляПрикуси Язык
доход при чем? я же написала, у меня подруги с детьми, тоже с разным доходом все. никто в таком ужасе не ходит . не у всех есть дом работницы, просто, у норм женщин унитазы моют если не дом работницы, то мужья. У нас папа всегда мыл
Прикуси Язык• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
А наш папа на работе и унитаз не моет :)
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Цитата:
вот поэтому я и хотела картинку с подиума найти, стало интересно с чем дизайнер его скомбинировал[/cit
Так это не подиумная линия. Линия Колезиони. У не подиумные только Прайв и Джорджио
Ответ дляПрикуси Язык
а мой папа был основателем собственной фирмы, имел научную степень,
до ночи сидел на работе, а потом приходил домой и еще делал хозяйственные дела, а не лежал на диване в ожидании, что жена все принесет и уберет.
может, проблема обписянных и облитых дешевых халатов в не привальном выборе спутника жизни и не любви к себе? а не в доходе?
Ушла и Пришла• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
А что делать когда дочка нашла себе развлечение прятаться под юбку,халат??? Пижама, спортивные штаны, бриджи..... одно спасение
Нерадистка Кэт• 08 июля 2015
Нашла о чем тему создавать!!! Не понимаю, как можно таким заниматься?
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
улавливаете связь?
котлеты не жарят и унитаз не моют.
ей 75 лет!!!!
Да ладно))))))))))) Я хожу дома и на работу в чулках. Не круглосуточно конечно. И белье и кружева не при ребенке конечно. И супы варю и котлеты по киевски делаю и ребенку ТОЛЬКО Я готовлю. И работа у меня и все дела. А то что ваш папа унитазы мыл..................... Ну что же......... Я бы о таком промолчала.
Трынди-брынди• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
улавливаете связь?
котлеты не жарят и унитаз не моют.
ей 75 лет!!!!
а толку себя там мучать в ее то возврасте?! ей от этого легче жить стало? я вот сижу сейчас в мужниной футболке и мне оооооочень удобно, никогда дома не выпендриваюсь-всегданошу только удобную для меня одежду, на даче, по вашим понятиям, страшнючую))) и я счастлива
Трынди-брынди• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
какое счастье научная степень
я ее тоже имею, так что бежать уже корону покупать?
Ответ дляvasi4kina
Ну вы интересная. Если у вас папа мыл, значит у всех должны мужья мыть? Или я что то не понимаю в вашей логике. И если вы пишите что подруги супов не варят, и унитазы не моют. Простите это всё тоже мужья делают, если нет домработниц?
Нерадистка Кэт• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
Тссс
бо зараз Вам ще скажуть про ’особую иную любовь’, де нема місця ’грязнім пєльонкам’
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну ладно раз пошла такая пьянка...... Один мой дед был Нач КГБ свердловской области, Потом первым секретарем Закарпатского обкома партии, Второй дед Председ Колхоза имени Кирова. Колхоз-миллионер. Отец зам Ген Прокурора Украины генерал и все такое. Дядя первый посол Украины в Израиле и зам министра ин дел. За мужа промолчу. Личность оч известная))))) Все женщины у нас хозяйки-красавицы при маникюрах и всех делах. И при этом ХОЗЯЙКИ!!!! И любви к себе это не помеха совершенно. В страшном сне не представляю что наши мужчины моют унитазы. ПАД Сталом)))))))))) Пришел такой мой папа, пагоны снял и пошел туалеты драить. Мда))))) А мама ему так пальчиком тык, там еще помой капелюшку.
Курочка-чубаточка• 08 июля 2015
я смотрю всё жарче становиться
все плавно перешли с Админко на васичкину?
жаль попкорна дома нет, было бы интересней читать
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Тссс
Да мне уже все страницами ранее рассказали))))) И срыгивала на меня доча и писяла. И ничего помылась одела чулки и опять зведа))))) Это Эволюция. У нас дома няньки неприемлимы)))) Я муж и бабушки помогали. Лапочки мои.
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я смотрю всё жарче становиться
Так со мной уже не интересно))) Все поняли что я лапшу не вешаю и не развожу как некоторые. Побурчали и успокоились))))